РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Негосударственное Учреждение "Корпоративный университет "Северсталь" и Компания CSSeTrain подписали договор, по…

CSSeTrain.com
      04-06-2003
 

…которому CSSeTrain создаст электронный мультимедийный контент для корпоративного обучения сотрудников предприятий, входящих в Группу "Северсталь". НУ "Корпоративный университет "Северсталь" - один из пионеров - лидеров на российском рынке корпоративного электронного обучения. Электронное дистанционное обучение как технология используется Университетом для обучения и развития менеджеров и…

✐  место для Вашей рекламы

…специалистов Группы, организации дистанционных коммуникаций: дискуссий, взаимных консультаций менеджеров, удаленных друг от друга. По Договору предусмотрена разработка пакета электронных курсов по нескольким направлениям, и интеграция их в Систему дистанционного обучения (СДО) Университета. В процессе разработки будут учтены все корпоративные стандарты и требования Университета.

По мнению Масюкевич Светланы Валериевны, руководителя проекта по электронному обучению НУ "Корпоративный университет "Северсталь", "Партнерство с компанией CSSeTrain обещает быть долгосрочным и плодотворным. Подготовленные компанией CSSeTrain мультимедийные курсы будут уже в текущем году использоваться в системе электронного обучения менеджеров Группы "Северсталь". Мы планируем проводить обучение посредством сетевых технологий на тех предприятиях, где развита инфраструктура для получения мультимедийного контента электронных курсов".

"Договор с таким клиентом, как "Северсталь", значит для нашей компании намного больше, чем это может показаться на первый взгляд. Это знаковое событие, определенный индикатор того, что мы двигаемся в правильном направлении", - отметил Константин Золотарев, Системный аналитик CSSeTrain. "Решения, которые мы предлагаем, включают в себя и систему управления процессом (Платформу Aspen), и разработанные компетенции, и контент, и услуги по внедрению, обучению и поддержке. Разработка контента - это лишь одна из составных частей того спектра услуг, который мы предлагаем нашим клиентам. К этому процессу мы стараемся подходить с учетом потребностей наших клиентов. Именно поэтому выбор "Северсталь" так для нас важен".

О НУ "Корпоративный Университет "Северсталь"

Негосударственное Учреждение "Корпоративный Университет "Северсталь" было организовано в 2001 году как центр профессионального развития руководителей предприятий группы "Северсталь". Корпоративный университет "Северсталь" предназначен для управления знаниями и формирования единой культуры ведения бизнеса в рамках Группы, он является средством поддержки управленческих решений менеджмента Группы, а также исследовательским, информационным, образовательным, методическим и консультационным центром для группы предприятий "Северсталь". Корпоративный университет - это внутрифирменная система управления знаниями, объединенная единой концепцией в рамках стратегии развития организации и разработанная для руководителей и специалистов.

О CSSeTrain

Компания CSSeTrain, входящая в Группу компаний CSS, является лидером по продвижению комплексных систем электронного обучения на Российском рынке. Группа компаний CSS, работающая в России с 1988 г. с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге - является одной из самых старых и опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Click2Learn, Microsoft, IBM, Cisco Systems, Nortel Networks, Lucent Technologies, HP/Compaq и другими. Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, British American Tobacco (BAT), Unilever, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, PWC, Nokia и другие.

Дополнительная информация:

www.B2BCSS.com, www.CSSeTrain.com +7 (812) 1181909.

Галина Табаченко,

Менеджер по маркетингу, CSS group

Опубликовано: 4 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет