РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс публикаций на сайте pdanews.ru завершен

Мобильные технологии
      04-06-2003
 

ООО «Мобильные технологии» г. Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс публикаций на сайте pdanews.ru завершен. В конкурсе приняли участие 14 статей, посвященных карманным компьютерам и мобильным технологиям в целом. По итогам голосования, проводившегося на сайте в период с 25-го ноября 2002 года до 30 мая 2003, первое место присуждается статье “Хороший, плохой, злой”, опубликованной Commentator-ом и Rotten-ом. Главный приз акции – сертификат на сумму 900 у.е. от компании “Мобильные Технологии” будет торжественно вручен авторам 8-го июня. Кроме того, 8-го июня будет случайным образом разыгран приз среди пользователей, принявших участие в голосовании – сертификат на сумму 100 у.е. Не забудьте про семинар, множество интересной информации, и веселое настроение, сопутствующее всем нашим мероприятиям. Начало в 16:00 в магазине “Мобильные Технологии” у метро Чернышевская. Приглашаются все желающие.

Информация о компании Компания "Мобильные технологии" создана в 2002 году. На сегодняшний день она является одной из самых молодых и динамичных в «цифровом секторе» Санкт-Петербургского рынка. За время работы организация приобрела репутацию надежного партнера и сейчас предлагает своим клиентам последние решения на базе самых современных электронных устройств.

Контактная информация- ООО «Мобильные технологии» Почтовый адрес: 191123, С-Пб, пр. Чернышевского, дом 18, лит. А, пом. 11-Н Контактное лицо: Горбунов Владимир Петрович, менеджер компании E-mail: manager@pdanews.ru URL: www.pdanews.ru Телефон: +7 812 4381111

Факс: +7 812 4381112

Опубликовано: 4 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет