РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ признана “Компанией года Microsoft”

АМИ
      05-06-2003
 

По результам прошедшего финансового года компания АМИ (http://ami.ua/) была признана украинским представительством Microsoft "Компанией года".

✐  место для Вашей рекламы

Данное событие состоялось на прошедшей 4 июня 2003 года традиционной партнерской конференции Microsoft в Киеве, посвященной подведению итогов работы в 2002 году. Таким образом украинское представительство Microsoft оценило успехи АМИ в продвижении продуктов и технологий корпорации на территории Восточной Украины.

Компания АМИ получила этот статус как лучший партнер в Донецком регионе. Особенно были отмечены успехи компании в продвижении и продаже ПО ОЕМ, поставляемого вместе с компьютерами и серверами АМИ. Примечательно, что в регионе, являющемся “индустриальным сердцем Украины”, АМИ стала единственной компанией, добившейся признания Киевского офиса Microsoft.

Прошедший год для компании АМИ был успешным в плане продвижения решений на базе продукции Microsoft. АМИ первой в Украине сертифицировала свою серверную технику на соответствие стандарту Microsoft «Designed for Windows 2000 Server». Недавно было получено официальное подтверждение, что модель ПК АМИ Master 38 успешно прошла сертификацию на соответствие стандарту Designed for Windows XP. Компания активно поддерживала все маркетинговые программы Microsoft. Благодаря проведению активных акций по продвижению продукции Microsoft, в компании постоянно наблюдается рост продаж ОЕМ продуктов мирового лидера в разработке программного обеспечения. Активно набирают рост продажи Microsoft Open License, особенно продуктивно идет работа с учебными заведениями Восточной Украины. А с начала нового бизнес-сезона в компании АМИ сделан упор на продажи полноценных корпоративных решений, которые включают продажу ПО Microsoft, его настройку и сопровождение, а также обучение пользователей на базе Учебного Центра “Сетевая Академия АМИ”.

Компания АМИ вот уже второй год является сертифицированным партнером Microsoft, обладает статусом Microsoft OEM System Builder, кроме того в состав АМИ входит единственный на территории Восточной Украины учебный центр, обладающий статусом сертифицированного центра Microsoft. И вот уже второй год подряд АМИ заслуживает статус "Компания года Microsoft". В планах компании АМИ расширение стратегического сотрудничества с корпорацией Microsof- t.

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет