РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xoro HSD 420 – доступный прогрессив с поддержкой MPEG4

MAS Elektronik AG
      05-06-2003
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ нового DVD-проигрывателя Xoro HSD 420 с прогрессивной разверткой, позволяющего воспроизводить диски формата MPEG4. Это устройство практически не имеет аналогов на мировом рынке и будет предлагаться по революционно низкой цене 210 долл.

✐  место для Вашей рекламы

DVD-проигрыватель Xoro HSD 420 оснащен Stereo-декодером, конвертирующим звук многоканального саундтрека в аналоговый стерео-сигнал, и воспроизводит изображение в стандартах PAL и NTSC с соотношением сторон 4:3 и 16:9. Помимо форматов DVD, SVCD, VCD и CD проигрыватель читает диски MPEG 4 и MPEG 4 в DivX (от версии 4.0 и выше) кодеках. Он также работает с CD-R/CD-RW, звуковыми форматами MP3 и HDCD, демонстрирует графику Kodak PhotoCD, JPEG и BMP. В Xoro HSD 420 имеется встроенная функция караоке.

Проигрыватель поддерживает обычную чересстрочную и прогрессивную развертку, обеспечивающую отличное качество изображения на HDTV-телевизорах, плазменных панелях и видеопроекторах.

В комплект поставки входит полнофункциональный пульт дистанционного управления. Для удобства просмотра DVD-дисков в Xoro HSD 420 имеется Zoom 2x, 4x, 8x для режимов воспроизведения/паузы, замедленное/ускоренное воспроизведение, поддержка функций multi view-angle, multi-language, multi-subtitle и parental lock.

Для подключения внешних устройств на задней панели проигрывателя располагаются композитный, компонентный, S-Video и RGB (через SCART) видеовыходы, 2.1 и коаксиальный аудиовыход, а на передней – два регулируемых микрофонных входа.

Поставки DVD-проигрывателя Xoro HSD 420 начнутся в конце июня 2003 года. Рекомендованная розничная цена 210 долл.

Торговая марка Xoro принадлежит немецкой компании MAS Elektronik AG. Сегодня под этой маркой выпускаются DVD-проигрыватели, акустические системы и мониторы, ориентированные на массовый рынок. Продукты Xoro снискали заслуженную популярность как у европейских, так и у российских пользователей благодаря высоким техническим характеристикам, привлекательному дизайну и доступной цене, обусловленной использованием при их разработке и производстве инновационных технологий. Техника Xoro отмечена наградами авторитетных специализированных изданий.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет