РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эльпрайз" внедряет систему "eE-enterprise" у крупнейшего поставщика молдавских вин "Межинком-СВ"

Эльпрайз
      05-06-2003
 

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", заключила с фирмой "Межинком-СВ" договор на комплексную автоматизацию бизнес-процессов предприятия. "Межинком-СВ" является эксклюзивным поставщиком в России винодельческой продукции известной молдавской торговой марки "Garling Collection".

✐  место для Вашей рекламы

Система "eE-enterprise" была выбрана для автоматизации системы управления фирмы "Межинком-СВ" в результате проведенного закрытого тендера. Решающим фактором, повлиявшим на сделанный выбор, стало наилучшее соотношение цена/качество. Другими участниками тендера были системы: Microsoft Business Solutions-Axapta, Галактика, ТБ.Корпорация и Гепард.

Основная задача, стоящая перед фирмой "Межинком-СВ", заключается в создании на предприятии единого информационного поля, которое обеспечит управленческий персонал достоверной и оперативной информацией для принятия обоснованных решений. В единое информационное пространство будут включены территориально удаленные офисы и склады фирмы - головной офис в Кишиневе, офисы и склады в России, располагающиеся в Москве и Орле.

Работа по комплексной автоматизации деятельности "Межинком-СВ" будет строиться в соответствии с eE-методом – эффективным инструментом, позволяющим организовать процесс управления проектом. Методика внедрения состоит из 6 последовательных этапов. После этапа переговоров и проведения экспресс-анализа, фирме "Межинком-СВ" было выставлено коммерческое предложение и подписан договор. На организационно-подготовительном этапе специалистами Компании "Эльпрайз" будет проведен управленческий консалтинг, который наладит в "Межинком-СВ" стратегическое планирование, сформирует команду управления, поможет построить эффективную структурно-функциональную модель фирмы, поставит управленческое планирование и учет. В результате управленческого консалтинга будут формализованы все бизнес-процессы на фирме, что станет техническим заданием для дальнейшей автоматизации.

Далее, на этапе реализации проекта, будут проведены мероприятия по реорганизации системы управления, создана конфигурация базового программного обеспечения, закуплены аппаратные компоненты системы, описаны автоматизированные рабочие места и установлено ПО на места рабочей группы. На этом этапе в соответствии с договором планируется внедрение следующих модулей системы "eE-enterprise": "Структура", "Торговля", "Склад", "Снабжение", "Договора", "Основные средства", "Разработчик", "Бухгалтерия", "Персонал", "Контакты и поручения". Функционал полного комплекта модулей для предприятий оптовой торговли решит задачу охвата автоматизацией всех подразделений фирмы.

На следующем этапе будет происходить опытная эксплуатация системы сначала на тестовых задачах, а затем и на реальных данных предприятия. К этапу промышленной эксплуатации планируется приступить в начале следующего года.

Более подробную информацию о Компании "Эльпрайз" и ее решениях можно на сайте по адресу http://www.elprise.ru/index1.php , по тел.: (095)363-07-27 и e-mail: marketing@elprise.ru.

О фирме "Межинком-СВ"

"Межинком-СВ" - официальный дистрибьютор винодельческой продукции с известной торговой маркой "Garling Collection". По итогам 2001 года предприятие заняло 1-e место по объему импорта винодельческой продукции из республики Молдовы. Сегодня ассортимент "Garling Collection" - более 200 наименований вин и коньяков, как традиционных, так и новых разработок. Вина под торговой маркой "Garling" производятся фирмой "Wine International Project". Головной офис "Межинком-СВ" находится в г. Кишинев (республика Молдова). Кроме этого, предприятию принадлежат контрольные пакеты акций таких известных производителей, как: СП "Чумай" АО, СП "Унгень-вин" АО, СП "Чеба-вин" АО, СП "Трифешть" АО, ОАО "Орловский винзавод" в России.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет