РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГиперМетод представит проект поисковика для конкурентной разведки

ГиперМетод
      05-06-2003
 

9 июня 2003г. Компания ГиперМетод представит проект разработки системы углубленного поиска и анализа данных T2 Business Analysis Console (T2 BANC). T2 BANC предназначен для систематического формирования сведений на базе разрозненной информации ресурсов интернет: поисковых машин, отраслевых каталогов, коммерческих баз данных, собственных сайтов компаний, новостных серверов и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

Система производит формирование структурированного запроса, извлечение данных, нахождение взаимосвязей, анализ и семантическую классификацию и кластеризацию сведений. Автоматический процесс работы механизма сопровождается возможностью пользовательского вмешательства. T2 Business Analysis Console направлен на обеспечение данными о состоянии и тенденциях изменений рынка, выявление и изучение внешнего окружения, прогнозирование развития ситуаций. Продукт ориентирован на государственный сектор, инвестиционные фонды, коммерческие организации и консалтинговые компании.

Предполагается, что конечная стоимость T2 BANC будет находиться в зависимости от конкретного проекта.

Проект разработки системы T2 Business Analysis Console является победителем в тендере инновационных проектов и научно-исследовательских работ «Знания и инновации», организованным научным сообществом Санкт-Петербурга. Официальная презентация проекта пройдет с 9 по 12 июня на выставке «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции-2003» в Санкт-Петербурге, Михайловский Манеж (Манежная площадь, дом 2), стенд № 2. Более подробную информацию можно получить на сайте Компании ГиперМетод - www.hypermethod.ru, по электронной почте – info@hypermethod.ru и по телефонам – (095) 430-13-23, (812) 327-- 51-80. Информация о компании: Компания ГиперМетод (г. Санкт-Петербург) – разработчик систем управления обучающими процессами и электронной коммерцией. Программные продукты Компании продаются на рынках Чехии, Германии, Голландии, Швеции, США, СНГ и России.

Компания ГиперМетод (www.hypermethod.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. За это время выполнены проекты по заказам Министерства Науки и Технологий РФ, Министерства Образования РФ, Представительства ООН в Белоруссии, крупных музеев, отечественных и зарубежных университетов и компаний.

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет