РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Центральный телеграф" организует Интернет-трансляцию концерта Международного Благотворительного Фонда Владимира…

Центральный Телеграф
      05-06-2003
 

ОАО "Центральный телеграф" является партнером Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова (МБФ В.Спивакова). Цель сотрудничества наших организаций – поддержка развития и совершенствования талантов одаренных детей России и СНГ, популяризация национального культурного наследия.

✐  место для Вашей рекламы

8 июня 2003 года в 14.00 в ГЦКЗ "Россия" состоится концерт "РОССИЯ В "РОССИИ" - СОЗВЕЗДИЕ БУДУЩЕГО", посвященный Международному Дню защиты детей.

ОАО "Центральный телеграф", помимо участия в подготовке благотворительной акции Фонда Владимира Спивакова, организует Интернет-трансляцию этого концерта на своем корпоративном сайте www.cnt.ru.

В концерте принимают участие одаренные дети из Москвы и Московской области, Иркутска, Братска, Нижнего Тагила, Орла, Смоленска, Рязани, Калининграда, Казани, Челябинска, Рыбинска, Новороссийска, Пензы, Геленджика, Владивостока, Череповца, Санкт-Петербурга, Тольятти, Югорска, Пскова.

В фойе будет развернута выставка детского рисунка "Поколение - XXI век".

Концерт "РОССИЯ В "РОССИИ" - СОЗВЕЗДИЕ БУДУЩЕГО" будет широко освещаться на телевидении, радио и в печати. Часть средств от мероприятия будет направлена детям Чечни. Нет сомнений, что данная акция вызовет большой интерес у самых широких слоев общественности.

*****

ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети «Центел».

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет