РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реальные деньги в виртуальном пространстве

iModels.Ru
      05-06-2003
 

I-Models.ru, 05.06.03 Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

Компания I-Models.ru продолжает помогать молодым и динамичным девушкам находить интересную и высокооплачиваемую работу в современных высокотехнологичных областях.

Сегодня мы предлагаем молодым и талантливым девушкам попробовать себя в роли ведущей интернет-видеоконференций в режиме онлайн. Мы предлагаем прекрасно оборудованные и максимально комфортные рабо- чие место, хорошо организованный рабочий процесс по самым лучшим зар- убежным стандартам.

Гибкий график работы в нашей команде легко согласуется с любой формой обучением в ВУЗах. И мы можем утверждать, что наша компания предлагает самую конкур- ентоспособную оплату. Кроме этого мы решаем жилищные проблемы наших иногородних сотрудниц.

С вашей стороны требуется умение и желание работать.

Очень важно отметить, что мы что мы не являемся узко- специализированной компанией, а работаем практически во всем спектре модельного бизнеса. Фото и видео съемки, длительные фотосессии и короткие видео этюды, журналы, реклама и многое, многое другое. Другими словами, если вы пожелаете, параллельно с видеок- онференциями мы предложим вам участие в фото и видеосъемках, что позволит вам значительно увеличить свой доход, плюс может дать шанс на звездный билет.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://i-models.ru/ или по телефону (812) 929-02-29.

Контактное лицо: Алекс Оффповер E-mail: pr@i-models.ru

Опубликовано: 5 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет