РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Harman Multimedia представляет новую мультимедийную систему 4.1

Erimex
      06-06-2003
 

Harman Multimedia, ведущий поставщик аудиосистем для компьютеров, анонсировал новую модель - JBL INVADER, первую акустическую систему 4.1 в линейке продукции компании.

✐  место для Вашей рекламы

JBL INVADER была разработана в связи с появлением многочисленных запросов клиентов на высококачественную компьютерную аудиосистему, объединяющую высокую точность воспроизведения звука и новаторский дизайн, достойный марки JBL. Многоканальная звуковая система 4.1 мощностью 80 Ватт включает 4 сателлита и мощный сабвуфер, позволяющие воспроизводить высококачественный звук для игр, DVD и музыки. JBL INVADER также может функционировать как система 2.1, создавая ошеломляющий стереозвук для компакт-дисков и MP3.

«После представления продукции SOUNDSTICKS и CREATURE, завоевавшей ряд наград, Harman Multimedia теперь запускает в производство новейшую систему 4.1, подходящую для любителей игр и поклонников музыки», - говорит Джеймс А. Друкрей (James A. Druckrey), президент Harman Multimedia. «JBL INVADER - следующая ступень для людей, ищущих мощное звуковое решение, система обладает непревзойденным звуковым качеством и передовым дизайном».

Аудиосистема JBL INVADER отличается максимально простой схемой подключения, контроль громкости и уровней высоких частот и басов также осуществляется в дружественной для пользователя манере. Мощный 32-ваттный сабвуфер имеет новую особенную форму и преобразователь MAGNUM, что обеспечивает чистый сильный бас. Четыре 12-ваттных сателлита удачно дополняют сабвуфер, создавая высокое качество звука любителям игр, DVD и музыки. Цены и доступность

Система JBL INVADER совместима со всеми аналоговыми стерео- и многоканальными звуковыми картами в компьютерах и ноутбуках так же, как с плеерами MP3 и персональными CD-плеерами. Ее можно будет заказать через интернет www.jbl-harman.ru и у розничных продавцов в России в конце июня 2003 года.

О Harman Multimedia

Harman Multimedia (www.harman-multimedia.com), подразделение Harman International Industries, является ведущим поставщиком высококачественной аудиопродукции марок JBL, INFINITY и HARMAN KARDON для большинства компьютерных производителей. Компания Harman Multimedia произвела революцию на рынке мультимедиа с появлением таких аудиосистем, как CREATURE, SOUNDSTICKS и CHAPAGNE, получивших ряд наград. Harman International Industries, Incorporated - ведущий производитель высококачественных продуктов и электронных систем для потребителей, профессионалов и автомобильных рынков. Акции компании представлены на Нью-Йоркской фондовой бирже под знаком HAR.

Более подробно с моделью JBL INVADER можно познакомиться на сайте www.jbl-harman.ru/invader.shtml

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет