РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitron: первый шаг на российский рынок

СвязьКомплект
      06-06-2003
 

Цифровые системы передачи для абонентской линии (DLC) широко применяются во всём мире для подключения удалённых от АТС групп абонентов, предоставления услуг телефонии и передачи данных в районах с повышенным спросом на эти услуги при ограниченном количестве соединительных линий.

✐  место для Вашей рекламы

Российские операторы связи оценили возможности экономичного и современного решения по доставке телекоммуникационных услуг в любой район и населённый пункт. В ответ на растущие потребности отечественных операторов связи в цифровом оборудовании доступа департамент телекоммуникационных систем компании СвязьКомплект (www.skomplekt.com) предлагает решения, базирующиеся на концентраторах абонентского доступа нового поколения HTC-1100E, выпускаемых тайваньским производителем Hitron Tech (www.hitrontech.com). Оборудование Hitron широко используется на сетях Юго-Восточной Азии (Тайвань, Индонезия, Таиланд, Филиппины), где в последние годы абонентский трафик растёт огромными темпами. К числу основных преимуществ HTC-1100E относятся поддержка динамической концентрации абонентских каналов по протоколу V5.2, широкий набор пользовательских интерфейсов, возможность работы по медным и волоконно-оптическим соединительным линиям, высокая масштабируемость и гибкость, наличие системы удалeнного управлен- ия. Компания Hitron при поддержке СвязьКомплект приняла участие в московской выставке «Связьэкспокомм-2003», где экспонировала концентраторы HTC-1100E и другое перспективное оборудование для развития абонентских сетей. Повышенный интерес со стороны специалистов-посетителей выставки вызвал также представленный компанией Hitron модульный VDSL-коммутатор MixLink-6000. Компактный и доступный по цене, коммутатор MixLink-6000 обслуживает до 24-х VDSL-модемов с сервисом передачи данных 12,5 Мбит/с и услугами телефонии, а со стороны выхода в сеть могут быть использованы интерфейсы 100BaseT (медь или оптика), Е1, а также линии FXO для передачи абонентского голосового трафика на телефонный коммутатор. Оборудование HTC-1100E и MixLink-6000 успешно прошло сертификационные испытания по системе «Связь». Специалистами сертификационного центра и компании СвязьКомплект были протестированы все основные и некоторые дополнительные функции концентратора HTC-1100E и коммутатора MixLink-6000 (в частности, подтверждена поддержка HTC-1100E динамической концентрации и резервирования канала сигнализации по протоколу V5.2). В ближайшее время будут созданы тестовые зоны на базе этого оборудование ведущими операторами России. Многие крупные и локальные операторы связи выразили желание установить оборудование Hitron у себя на сетях.

Информация о компании Hitron Technologies Inc. Компания Hitron Technologies Inc. была основана в 1986 году. Сегодня Hitron Tech. - это одна из крупнейших тайваньских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности Hitron Tech. - разработка, производство, поставка и обслуживание оборудования, в котором интегрированы как телекоммуникационные, так информационные технологии. Hitron Tech. предлагает широкий спектр решений, оптимизированных под самые различные требования для традиционных и альтернативных операторов связи, а также корпоративных заказчиков. Телекоммуникационный департамент Hitron Tech. предлагает большой спектр устройств для домашних, кампусных, корпоративных и операторских сетей – от кабельных и DSL модемов до устройств интегрированного широкополосного доступа.

Информация о компании СвязьКомплект «СвязьКомплект» существует с 1996 года и занимается поставками в Россию и продвижением на рынке широкого спектра оборудования и материалов, ориентированного на специалистов по связи и телекоммуникациям, с помощью хорошо известного среди операторов связи и специалистов по телекоммуникациям каталога СвязьКомплект, а так же осуществляет деятельность по построению систем передачи данных.

За дополнительной информацией обращать- ся: СвязьКомплект Агаев Георгий (095) 362 7705 gagaev@skomplekt.com

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет