РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Schmid Telecom представляет новые разработки на российский рынок

СвязьКомплект
      06-06-2003
 

В период проведения выставки СвязьЭкспокомм-2003 на стенде СвязьКомплект (www.skomplekt.com) были представлены новые разработки компании Schmid Telecom (www.schmid-telecom.ru). Среди них наибольший интерес вызвал уникальный как по своим функциональным характеристикам, так и по стоимости G.SHDSL регенератор WATSON5.

✐  место для Вашей рекламы

Ни одно из существующих на сегодняшний день устройств как зарубежных, так и отечественных производителей не имеет возможности дистанционного питания до ПЯТИ регенераторов, что позволяет организовывать цифровые каналы связи протяженностью до 140 км и обеспечить передачу одного или двух потоков со скоростью 2,3Мбит/с либо 4,6Мбит/с, соответственно. Учитывая небольшие габаритные размеры и стоимость, сопоставимую со стоимостью одного модема. Еще одна новинка - модем WATSON5-Ethernet, работающий в режиме прозрачного моста с поддержкой протоколов 802.1q и 802.1p. Использование данного оборудования позволяет организовать высокоскоростной доступ в Интернет, связать ЛВС удаленных офисов по 1-й или 2-м медным парам с скоростью до 4,6Мбит/с. Высокая производительность и надежность в сочетании со специальной низкой ценой на WATSON5-Ethernet позволит занять достойное место в сегменте рынка Интернет-приложений. Новая версия системы управления Watson Element Manager-2 обеспечивает возможность удаленного администрирования по протоколу SNMP модемов WATSON последнего поколения. Легкий в использовании графический интерфейс позволяет оператору контролировать состояние, конфигурировать, обслуживать распределенные сети, построенные на оборудовании Schmid Telecom, включая абонентские модемы и цепочки регенераторов. Отличием новой версии стала возможность установки на любой компьютер с ОС Windows либо автономно, либо интегрируется в сущестующую систему управления, постренную на базе HP OpenView. В новой версии также расширены возможности многопользовательского режима – система может иметь несколько терминалов, подключенных в разных точках к единой базе данных, с четко продуманной системой разграничения прав доступа. Применение WEM-2 избавляет оператора от необходимости держать высокооплачиваемых специалистов на каждом узле, позволяет своевременно отслеживать все события в сети и как результат – повышает эффективность ее использования с одновременным снижением совокупной стоимости владения. Внимание операторов также привлекли решения с применением системы WATSON LINKS и интегрированного в систему гибкого мультиплексора MX-VI-2100 (производитель «Мультиплекс», Болгария). MX-VI-2100 – новый PDH-мультиплексор с функцией cross-connect, позволяющий из потока данных выделять (вставлять) канальные интервалы и преобразоввывать их в аналоговые окончания ( E&M, FXO, FXS) и каналы передачи данных (10 BaseT, V.24, V.35, X.21). В сочетании с интегрированной системой служебной связи и телеметрии WATSON LINKS является оптимальным решением для замены существующих аналоговых каналообразующих систем.

Компания СвязьКомплект – авторизованный мастер дистрибьютор Schmid Telecom. СвязьКомплект существует с 1996 года и занимается поставками в Россию и продвижением на рынке широкого спектра оборудования связи. Для этого компания издает хорошо известный среди операторов связи и специалистов по телекоммуникациям каталог "СвязьКомплект". Также компания осуществляет деятельность по построению систем передачи данных любой сложности.

Швейцарская компания Schmid Telecom AG основана более 30 лет назад. Компания является мировым лидером в области DSL технологий и надежных интегрированных системах передачи данных и телефонии. DSL платформы WATSON и PEGASUS, разработанные и выпускаемые компанией Schmid Telecom, позволяют использовать с большой выгодой имеющиеся медные линии для организации высококачественного широкополосного доступа. Schmid Telecom занимает ведущее место по инновациям в области связи и уделяет особое внимание исследованиям и разработкам. Центры исследований и разработок находятся в центральном офисе в Цюрихе, в то время как производство оборудования осуществляется по всему миру. Во всех производственных подразделениях осуществляется строгий контроль качества, что дает уверенность в том, что продукция отвечает самым высоким стандартам. Компания на 100% является частной. Это позволяет ей быть в стороне от проблем, с которыми сегодня столкнулись практически все технологические компании, существовавшие последние годы на привлеченные средства. Как деловой партнер и новатор, Schmid Telecom обеспечивает своим пользователям высокий уровень надежности производимой продукции.

За дополнительной информацией обращаться: СвязьКомплект Вячеслав Гришкин т/ф: (095) 362 7705 info@skomlekt.com

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет