РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФИНАНСЫ-СВЯЗЬ-ТЕЛЕКОМ Специалисты АКГ «Развитие бизнес-систем»…

АКГ "Развитие бизнес-систем"
      06-06-2003
 

5 июня 2003 в рамках Всероссийской межотраслевой недели бухучета Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (ЗАО «АКГ «РБС») провела специализированный семинар для финансовых и бухгалтерских служб предприятий связи, операторов мобильной связи и телекоммуникационных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре, собравшем представителей более чем 20 компаний, были обсуждены отраслевые особенности учетной политики в области финансов и налогообложения.

С основными докладами выступили специалисты ЗАО «АКГ «РБС»: замдиректора Департамента аудита Анна Ефремова и ведущий консультант Юлия Сазонова. Среди тем, освещенных специалистами ЗАО «АКГ «РБС» на семинаре, его участники выделили как особо ценные и полезные:  Учет затрат на лицензирование услуг связи в случае отказа в выдаче лицензии.  Специфика учета основных средств: для случая перехода права собственности после сертификации оборудования, монтаж и демонтаж оборудования, монтаж и демонтаж соединительных кабелей, подготовка помещения к монтажу и эксплуатации оборудования, определение сроков полезного использования оборудо- вания.  Учет доходов и расходов при оплате по трафику, аренде каналов связи, оплате доступа в сеть.

Формирование резерва сомнительных долгов. По итогам семинара его участники отметили высокий уровень профессионализма, качества рекомендаций, полноты и доступности представленного материала.

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет