РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый интернет-магазин детских и сопутствующих товаров

Parking.ru
      06-06-2003
 

06.06.03. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

На базе арендованного у Parking.ru готового решения Commerce.Optimizer открылся новый оптово-розничный интернет-магазин детских и сопутствующих товаров. Значительную роль в принятии заказчиком решения об использовании именно Commerce.Optimizer сыграло бесплатное тестирование решения в рамках системы TRY.Parking.ru.

Магазин открыт в рамках информационно-справочной системы по продаже детских товаров VeloToys.ru. Таким образом, владельцы интернет-магазина не новички в Сети и имеют большой опыт работы на московском рынке. Компания сформировалась как структура, бизнес которой ориентирован на один сегмент: розничная и оптовая торговля товарами для детей. Контакты с ведущими поставщиками велосипедов, колясок, бассейнов, игрушек, детской одежды и обуви позволяют предлагать на http://shop.velotoys.ru привлекательные цены и широкий ассортимент продукции.

Интернет-магазин предназначен в первую очередь для розничных покупателей, которые имеют возможность оперативно приобрести необходимое из нескольких сотен наименований товаров. В дальнейшем владельцы сайта планируют значительное расширение спектра представляемой продукции. Доставка по Москве заказов на сумму более 800 рублей производится бесплатно, до этой суммы стоимость доставки составляет 90 рублей. В планах владельцев ресурса обслуживание заказов по все России.

Интернет-магазин создан на основе Commerce.Optimizer - готового многофункционального решения для электронной коммерции. Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора.

До принятия решения об использовании именно решения Commerce.Optimizer владельцы VeloToys.ru бесплатно тестировали систему при помощи полностью автоматизированного сервиса TRY.Parking.ru. TRY.Parking.ru позволяет легко зарегистрироваться и воспользоваться услугами провайдера Windows®-хостинга Parking.ru в тестовом режиме. На сайте не только подробно описаны услуги, но и размещен подробный раздел вопросы и ответы и организована техническая поддержка.

Подробнее о решении Commerce.Optimizer можно узнать на сайтах http://parking.ru, http://try.parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 10000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет