РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Эксимер ДМ" провела техническую конференцию для специалистов сервисных центров

Эксимер
      06-06-2003
 

Москва, 6 июня 2003 г. - Компания "Эксимер ДМ", известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™, провела техническую конференцию для сервисных центров.

✐  место для Вашей рекламы

С 4 по 5 июня в Центре международного сотрудничества "Олимпиец" более 40 представителей региональных и московских сервисных центров, обслуживающих технику ЭКСИМЕР™, а также региональных дилеров компании обсуждали вопросы повышения качества обслуживания, ремонта и профилактики компьютеров "Эксимер ДМ".

В марте 2003 года "Эксимер ДМ" заключила договор c Научно-техническим центром (НТЦ) "ЮНИСЕРВ" о сервисном обслуживании компьютеров ЭКСИМЕР™ в его более чем 140 московских и региональных сервис-центрах. В связи с этим доклады и презентации на конференции были организованы таким образом, чтобы ознакомить инженеров НТЦ "ЮНИСЕРВ" с модельным рядом ЭКСИМЕР™, с особенностями тестирования и диагностики этой техники.

Конференцию открыл Олег Ярмола, начальник коммерческого отдела "Эксимер ДМ". Он рассказал об основных направлениях бизнеса компании и представил модельный ряд ЭКСИМЕР™. Статистика, накопленная за время обслуживания техники ЭКСИМЕР™ в сервисных центрах, стала темой выступления Александра Дрожжина, директора по производству. Большой интерес вызвало выступление менеджера сервисного центра "Инел-СЦ" Дмитрия Штабского, который поделился многолетним опытом обслуживания техники ЭКСИМЕР™ в этом сервис-центре. Об особенностях тестирования и сертификации серверов и десктопов ЭКСИМЕР™ рассказал Владимир Ермишин, технический специалист компании. На особенностях ведения документооборота подробно остановилась Марина Килякова, технолог "Эксимер ДМ".

На конференции также выступили менеджер по развитию рынка московского представительства Intel Владимир Слинько, который рассказал о технических новинках своей компании, и инженер компании Nexus Дмитрий Телий с докладом "Ноутбуки: диагностика, ремонт".

По окончании мероприятия его участники получили дипломы, подтверждающие, что они прошли курс обучения по обслуживанию техники ЭКСИМЕР™.

"Мы всегда считали тесное сотрудничество с сервисными центрами и повышение квалификации специалистов, обеспечивающих техническую поддержку наших компьютеров, важными направлениями работы. Мы стараемся делиться всеми производственными секретами с сотрудниками службы поддержки: это гарантирует надежную работу техники ЭКСИМЕР™ и хорошую репутацию компании в отрасли", – прокомментировал Руслан Чухнов, генеральный директор "Эксимер ДМ".

О компании "Эксимер ДМ" Компания "Эксимер ДМ" - крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). "Эксимер ДМ" входит в группу компаний "ИНЕЛ".

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 105-65-95.

Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет