РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАДЕЖНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ip ТЕЛЕФОНИИ - КОММУНИКАЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ…

Samsung
      06-06-2003
 

…OFFICESERV. МОСКВА, 6 июня 2003 г. — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве телекоммуникационного оборудования, в рамках выставки «Связь-Экспокомм» представляет коммуникационную платформу нового поколения Samsung OfficeServ.

✐  место для Вашей рекламы

Новейшая разработка компании идеально подойдет компаниям среднего и малого бизнеса, государственным структурам и другим организациям вне зависимости от их сферы деятельности.

Samsung OfficeServ представляет собой систему передачи голосовых и информационных пакетов посредством IP телефонии или беспроводной LAN. Расширенная инфраструктура этой системы позволяет изменять конфигурацию оборудования в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.

OfficeServ представляет собой идеальное высокотехнологичное и многофункциональное решение, состоящее из современной IP сети, беспроводной LAN и коммутационной системы iDCS. Надежность и отличное качество связи этого продукта обеспечивают современные технологии LAN и WAN.

 Сетевая IP телефония: широкие возможности применения для надежного, скоростного доступа в Интернет, объединения сетей, офисной и домашней телефонии. Быстро и легко соединяет абонентов по всему миру.  Беспроводной интерфейс LAN: мобильная передача голоса и данных с помощью многофункциональных телефонных трубок с современным дизайном.  iDCS call: комплект CTI приложений, интегрированный в инфраструктуру OfficeServ, для обеспечения удобной и качественной связи.

Помимо этого, Samsung OfficeServ предоставляет возможность использования функций тонального набора номера и для обычных телефонных аппаратов, что значительно упрощает схему работы с этой платформой.

Samsung OfficeServ предоставляет широкие возможности использования качественной IP телефонии вместо традиционных информационных решений.

Получить дополнительную информацию можно на сайте компании Samsung Electronics www.samsu- ng.com.

Опубликовано: 6 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет