РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БИАР внедрил серию новых услуг по производству наружной рекламы нестандартного вида

БИАР
      09-06-2003
 

БИАР внедрил серию новых услуг по производству наружной рекламы нестандартного вида.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз

Москва 9 июня 2003 г

В канун майских праздников БИАР внедрил серию новых услуг по производству наружной рекламы. В частности, нестандартный вид городского оформления - Флажные Трансформеры.

Многоэтажные Флажные Трансформеры, выполненные компанией БИАР ко дню Победы 2003 г включают в себя 96 и 80 разных флагов при размерах в диаметре 3.6м и высоте 6.5м. Флажные трансформеры сочетают в себе яркие краски плаката, величественность и фундаментальность скульптурных памятников с естественной, живой подвижностью флагов. Флажные трансформеры являются развитием флага, как символа и элемента праздничного оформления города. Они, сохранив особенности флага, придали флажному оформлению новые качества - монументальные размеры и разнообразные сложные формы. Задача трансформеров - праздничное оформление города, поднимающее настроение людям и пробуждающее уважение к празднику (в данном случае - ко Дню Победы). Таким образом, флажные трансформеры решают в первую очередь PR-задачи не столько корпоративного масштаба, сколько задачи построения имиджа современного мегаполиса.

Также к грядущему празднику Независимости был значительно расширен ассортимент товаров на складе, которые можно купить в течение нескольких минут. В частности заготовлено много разных российских флагов и флагов субъектов РФ. Наряду с этим была осуществлена поставка 10 000 флагов РФ и Санкт-Петербурга к Юбилейным торжествам в честь 300-летия Северной Пальмиры. Заказчиком являются администрации Центрального, Московского, Кировского и других районов С-Петербурга. Заказ оформлялся через дочернее предприятие ООО ПТК «БИАР» в Санкт-Петербурге - ООО «Мир символики».

Все текущие изменения в жизни компании оперативно отражаются на сайте www.biar.ru. Сайт компании за несколько месяцев стал основным маркетинговым и PR-инструментом продвижения продукции БИАР на московский и региональный рынок. Ко дню Независимости специалистами Интернет-агентсnва Dot, осуществляющего поддержку проекта www.biar.ru была разработана флеш-открытка, которую можно посмотреть на сайте. Флеш-открытка создает ощущение праздника и полностью подтверждает репутацию БИАР как современной и технологичной компании на российском рынке наружной рекламы.

О компании БИАР С основания в 1991 году и до сегодняшнего дня Промышленно-торговая компания «БИАР» является одним из крупнейших российских производителей флажной продукции.

В настоящее время «БИАР» – это: · Любые флаги и знамена; все принадлежности для них; вымпелы на ткани и бумаге; гербы и панно; транспаранты и перетяжки; футболки и бейсболки; разнообразная сувенирная продукция. · Целый комплекс дополнительных услуг: доставка продукции потребителю, дизайн и предпечатная подготовка, монтаж мачт и фла- гов. · Собственное производство на площади более 3000 квадратных метров, оснащенное новейшим оборудованием с лучшими расходными материалами ведущих мировых компаний (Mimaki, Juki, Encad, CIBA, Transfertex и других). · Современные технологии, включающие автоматизированную предпечатную подготовку, прямую полноцветную цифровую печать на ткани, автоматическую широкоформатную вышивку, сублимационную печать, художественную резьбу по дереву. · специально подобранные ткани и принципиально новые решения флажных конструкций. Высокое качество продукции компании “БИАР” подтверждено результатами ежегодных тестовых испытаний в сертификационных центрах, целым рядом дипломов, сертификатов качества, патентов на изобретение и свидетельств на полезные модели. Среди постоянных заказчиков “БИАР” Администрация Президента Российской Федерации, Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Счетная Палата РФ, Государственный комитет по спорту, администрации многих субъектов, районов и городов России, крупнейшие российские компании (ЮКОС, ЛУКОЙЛ, “Норильский никель”), ведущие политические партии, спортивные клубы и другие, сотрудничеством с кем мы по праву гордимся.

Контакты: ПТК «БИАР» - www.biar.ru Пресс-служба компании БИАР - press@biar.ru

Опубликовано: 9 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет