РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft расширяет программу Software Assurance

Microsoft
      10-06-2003
 

Изучив отзывы пользователей, Microsoft добавляет в программу Software Assurance ряд новых условий, призванных повысить ее привлекательность.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Microsoft объявила о расширении спектра услуг, предлагаемых в рамках программы гарантированного обновления программного обеспечения (ПО) Software Assurance. Теперь корпоративные пользователи, приобретающие вместе с лицензиями на программное обеспечение Microsoft® подписку на Software Assurance, получают ряд новых преимуществ, включая возможность обучения своих сотрудников, помощь в решении технических проблем и многое другое.

«Появление всех этих новых функций стало результатом тщательного изучения запросов и пожеланий пользователей, — рассказывает Билл Ландефельд (Bill Landefeld), вице-президент Microsoft по вопросам лицензирования и ценообразования. — Мы провели исследование, охватившее более двух тысяч крупных, средних и мелких предприятий, работающих в различных отраслях и расположенных в разных странах мира. Стремясь собрать максимум информации о потребностях пользователей, мы провели исследования в фокус-группах и несколько опросов в сети Интернет. Мы также создали консультативный совет по вопросам лицензирования Licensing Advisory Council, занимающийся изучением отзывов пользователей, формированием стратегии лицензирования и определением приоритетов в этой области. Представляя программу Software Assurance, мы обещали прислушиваться к мнениям пользователей и регулярно оценивать, насколько данная программа отвечает их потребностям. Настоящие нововведения являются свидетельством того, что Microsoft сдержала свое обещание».

Обновленная программа Software Assurance обладает рядом важных преимуществ, таких как предоставление сотрудникам компании-подписчика официального разрешения на установку на домашний компьютер продуктов из пакета Microsoft Office System, широкий доступ к обучающим Интернет-ресурсам, возможность прохождения сотрудниками авторизованных курсов обучения в сертифицированных учебных центрах Microsoft, доступ к Интернет-службе поддержки, а также возможность получения технической поддержки по телефону в рабочие часы. Все эти новые услуги, призванные помочь заказчикам извлечь максимум преимуществ из сотрудничества с Microsoft, будут предоставляться пользователям Software Assurance без какой-либо дополнительной оплаты. Все заказчики, имеющие подписку на Software Assurance, автоматически получают право на расширенный набор услуг (он может различаться в зависимости от выбранных заказчиком продуктов и программы лицензирования)..

Большинство новых предложений начинают действовать во всем мире с 1 сентября 2003 года. Те из них, которые связаны с необходимостью перевода и локализации больших объемов материалов, станут доступны пользователям в отдельных регионах несколькими месяцами позже.

«Расширение программы Software Assurance является для нас лишь первым шагом, — заявил Билл Лангефельд. — Мы постоянно думаем о том, что следует изменить в наших продуктах, правилах лицензирования и системе технической поддержки, чтобы они несли в себе максимум преимуществ для наших заказчиков. Укрепляя связи с пользователями, мы начинаем лучше понимать, что надо сделать, чтобы помочь им добиться успеха. Ведь именно это является главной миссией Microsoft».

Информация о Software Assurance

Software Assurance — это программа лицензирования, позволяющая использовать любые новые версии продуктов, которые будут выпущены в течение срока действия лицензионного соглашения. Software Assurance доступна в качестве опции в программе Open License и автоматически включена в программы Open Subscription License, Multi-Year Open License, Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription.

Помимо постоянного доступа к новым версиям, Software Assurance предлагает еще ряд преимуществ, таких как рассрочка лицензионных выплат, предоставление сотрудникам компании права на использование дома программ из пакета Microsoft Office System и на приобретение других продуктов Microsoft со значительными скидками, расширенная техническая поддержка и обучение.

Новые условия Software Assurance начнут действовать с 1 сентября 2003 года. Более подробную информацию можно найти по адресу http://www.microsoft.com/rus/licensing/volume/software_assurance- /advantages.asp

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 Email: russia@microsoft.com Email для прессы: i-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 10 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет