РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение для автоматизации анализа финансовой информации и процесса бюджетирования

Robertson & Blums
      10-06-2003
 

Компания Robertson & Blums Corporation объявила о том, что подготовлена версия программного продукта SunSystems Vision Enterprise на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

Британская компания Systems Union Group, представителем которой в России, странах СНГ и Балтии является Robertson & Blums Corporation, предлагает пользователям SunSystems новое решение - SunSystems Vision Enterprise. Программный продукт специально разработан для автоматизации процесса бюджетирования и анализа финансовой информации. SunSystems Vision Enterprise широко применяется в управленческом учете компаний, более чем в 190 странах мира.

Vision Enterprise значительно расширяет возможности корпоративной системы SunSystem 5, в области формирования отчетности для последующего многоаспектного анализа сотрудниками бухгалтерии, финансового департамента и высшего руководства компании. Приложение дает возможность пользователям с любым уровнем знаний быстро и легко строить необходимые отчеты и запросы из SunSystems. Средствами SunSystems Vision Enterprise можно извлекать необходимые данные по проведенным операциям и нормативно-справочной информации в электронные таблицы MS Excel в реальном режиме времени, таким образом, обеспечивая динамическую связь между данными SunSystems и MS Excel. Это позволяет оперативно формировать запросы, создавать отчеты, документы и графики. Vision Enterprise интегрирован с MS Excel, MS Word, MS Outlook, полностью интегрируется с SunSystems 4 и 5 версиями и сторонними продуктами на основе ODBC подключения. Продукт отличается уникальным набором утилит, мощностью, легкостью и быстротой внедрения.

«Перевод версии продукта на русский язык, а также наличие успешного опыта внедрения нашей компанией, делает Vision Enterprise, безусловно, эффективным приложением для отечественных пользователей SunSystems», – отметила Татьяна Дмитриева, Директор по продажам и маркетингу Robertson & Blums Corporation. Русскоязычная версия продукта на сегодняшний день полностью завершена, специалисты Robertson & Blums Corporation заканчивают подготовку сопроводительной документации. В ближайшие два месяца компания предполагает начать активное продвижение нового продукта.

Информация о Systems Union Group:

Корпорация Systems Union, производитель продукта SunSystems и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 22 офиса и около 200 партнеров в 76 странах мира. 18 000 организаций в 194 странах используют систему SunSystems для управления своей финансово-хозяйственной деятельностью. При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и уникальной гибкости и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система SunSystems является идеальным выбором для предприятий, стремящихся соединить жесткий финансовый контроль с гибкими коммерческими процессами. Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Консалтинговая компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности являются распространение в России, СНГ и странах Балтии признанных в международной практике систем класса ERP и EPP, разработка собственных программных продуктов, а также IT-консалтинг. С 1993г. компания обладает эксклюзивным правом на распространение, обслуживание, локализацию и внедрение в России, странах СНГ и Балтии системы класса ERP для средних и крупных компаний – программы SunSystems. Система обладает мощными возможностями финансового анализа и позволяет вести бухгалтерский учет параллельно в местном и международном (GAAP) - стандартах. На сегодняшний день клиентами Robertson & Blums Corporation являются более 450 компаний, среди которых такие известные компании, как BP, DHL, Nikoil, Comstar, Lucent Technologies, ОАО «МТС» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: (095) 937 04 84 Тел.: С.-Петербург: (812) 118 37 22, (812) 118 37 23 по электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 10 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет