РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions презентует «Зарубежнефть»

ADT Web Solutions
      10-06-2003
 

10 июня 2003 года. Компания ADT Web Solutions разработала интерактивную презентацию для государственного предприятия «Российское внешнеэкономическое объединение «Зарубежнефть».

✐  место для Вашей рекламы

РВО «Зарубежнефть» - ведущее предприятие нефтегазовой отрасли России, реализующее проекты комплексной геологоразведки и освоения нефтегазовых месторождений в Алжире, Индии, Сирии, Ираке, Вьетнаме, Индии, Ливии, Йемене, на Кубе и странах СНГ. Презентация отражает стремление предприятия к эффективному сотрудничеству как с зарубежными, так и с российскими партнерами, поэтому ее текст, а также звуковое сопровождение существуют в двух вариантах – на русском и английском языках.

Одна из ярких и запоминающихся составляющих презентации – интерактивная карта проектов «Зарубежнефти», которая наглядно демонстрирует географию бизнес-интересов компании. Профессиональное использование flash-технологий и богатый иллюстративный материал позволили специалистам ADT Web Solutions создать качественный информационный продукт, в легкой и доступной форме дающий представление обо всех направлениях деятельности клиента.

Опубликовано: 10 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет