РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенний цикл семинаров компании АМИ по продукции Microsoft

АМИ
      10-06-2003
 

Компания АМИ, Microsoft Certified Partner и Microsoft OEM System Builder, совместно с украинским представительством Microsoft в течение трех весенних месяцев (март-май) провела серию семинаров, посвященных применению технологий Microsoft в корпоративных информационных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Семинары вызвали большой интерес и собрали представителей крупнейших предприятий региона. За данный период было проведено 4 семинара, посвященные таким вопросам как, эффективная организация баз данных в корпоративных средах на основе Microsoft SQL Server 2000, организация коллективной работы на предприятии с помощью продуктов Microsoft. Специалисты компании АМИ представили новые особенности лицензирования серверных продуктов, а так же рассказали клиентам о возможности покупки ПО Microsoft в рассрочку.

Сегодня, когда пользователи и администраторы корпоративных сетей все чаще обращаются к технологиям, позволяющим сетевым сервисам не просто работать, но работать непрерывно, проблема построения максимально устойчивых к отказам систем приобретает первоочередное значение. Поиску решения этой проблемы и был посвящен данный цикл семинаров.

Особый интерес у посетителей вызвал семинар "Windows Server 2003 - новая серверная операционная система компании Microsoft», во время которого клиентам были представлены возможности новой серверной операционной системы, а также семинар «Безопасность в сетях Microsoft Windows», собравший рекордное количество участников.

По мнению участников семинаров, самой интересной особенностью мероприятий, была реальная демонстрация продуктов Microsoft, их возможностей и настроек, которую проводил специалист сертифицированного учебного центра Microsoft “Сетевая академия АМИ” Вадим Попов, сертифицированный тренер MCP, MCP+I, MCSA, MCDBA, MCSE, MCT. Специалистам предприятий были показаны решения типичных проблем, с которыми IT-специалисты сталкиваются ежедневно.

Компания АМИ и в дальнейшем планирует оперативно информировать представителей бизнес-сферы о появляющихся технологических новинках, а также предоставлять решения на их базе. Благодаря стратегическому сотрудничеству с Microsoft, компания АМИ предоставляет своим клиентам решения с использованием самых передовых продуктов мирового лидера в разработке программного обеспечения.

Опубликовано: 10 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет