РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intersoft Lab проводит демо-день "Постановка и автоматизация бюджетирования в холдинговых структурах"

Intersoft Lab
      11-06-2003
 

18 июня 2003 года компания Intersoft Lab (www.iso.ru), разработчик управленческих систем Контур, совместно с компанией Iteam (www.iteam.ru), консультантом по выбору систем автоматизации бюджетирования, проведут демо-день "Постановка и автоматизация бюджетирования в холдинговых структурах”.

✐  место для Вашей рекламы

Демо-день проводится для финансовых директоров, руководителей и сотрудников бюджетных, планово-экономических и аналитических подразделений и служб автоматизации предприятий с сетью дочерних структур и филиалов: холдингов, корпораций, финансово-промышленных групп и т.д. Демо-день - это БЕСПЛАТНЫЙ семинар-презентация для топ-менеджеров и специалистов, которые хотят познакомиться с современными средствами ведения бюджета в распределенных организациях. Программа демо-дня включает доклады по технологии и практике внедрения бюджетирования в холдинговых структурах и демонстрацию системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга". На вопросы участников демо-дня ответят топ-менеджеры и ведущие разработчики компании Intersoft Lab. "Контур Корпорация. Бюджет холдинга" – автоматизированная система на базе Хранилища данных Контур Корпорация, предназначенная для ведения бюджета многофилиальной организации, холдинга или группы предприятий. Система позволяет планировать бюджетные показатели финансово-хозяйственной деятельности предприятий холдинга, учитывать, контролировать и анализировать фактическое исполнение бюджетов. Бюджеты могут быть сформированы как на основе данных бухгалтерского учета, полученных из автоматизированных учетных систем предприятий холдинга, так и на основе управленческих данных. Система предоставляет руководству достоверную бюджетную информацию по каждому предприятию и холдингу в целом для принятия управленческих решений.

Программа демо-дня: 10.00-11.00 Доклад "Постановка бюджетирования в холдинговых структурах" 11.00-11.40 Доклад "Технология автоматизации бюджетирования в системе "Контур Корпорация. Бюджет холдинг- а" 12.00-12.40 Демонстрация функциональных возможностей системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга" на примере ведения бюджета движения денежных средств. 12.40-13.00 Доклад "Политика лицензирования и условия приобретения программного обеспечения Контур" 13.00-14.00 Ответы на вопросы участников демо-дня. Блиц-демонстрация системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга"

Регистрация участников Для участия в демо-дне "Постановка и автоматизация бюджетирования в холдинговых структурах" необходимо зарегистрироваться на сайте компании Intersoft Lab по адресу: ht- tp://www.iso.ru/form.html. Демо-день состоится 18.06.03 в офисе компании Iteam по адресу: Москва, Петроверигский переулок, д.4 стр.4. Схема проезда доступна по адресу: http://www.iteam.ru/about/contacts За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Intersoft L- ab Контактное лицо: Амириди Юлия, e-mail: market@iso.ru, тел.: (095) 105-84-34, факс: (095) 258-94-18

О компании Intersoft Lab Компания Intersoft Lab специализируется в области разработки аналитических и управленческих систем для банков, коммерческих и производственных предприятий, бюджетных организаций. Компания основана в 1999 году известными российскими специалистами, имеющими 10-летний опыт создания и внедрения комплексных систем автоматизации банков и предприятий. Intersoft Lab является PIP-партнером корпорации Microsoft, бизнес-партнером по программированию корпорации IBM, представлена в качестве поставщика OLAP-продуктов на международных серверах: www.datawarehouse.com, www.dwinfocenter.org, www.kdnuggets.com, www.dmreview.com и др. Компания Intersoft Lab разрабатывает программную платформу интеллектуального анализа данных Контур, обеспечивающую создание аналитических и управленческих приложений различного масштаба. Продукты Контур выполнены с применением современных информационных технологий - Data Warehouse, OLAP, XML. Технологические характеристики и качество продуктов находятся на уровне лучших мировых систем в области хранения и анализа информации и автоматизации управленческих задач. Бизнес-решения компании Intersoft Lab использует Головной банк Министерства путей сообщения России "ТрансКредитБанк", один из ведущих банков Казахстана "Банк ТуранАлем", крупнейший банк Украины "УкрСиббанк", ООО "Мострансгаз", СУ-155 и др. Компания Intersoft Lab также имеет клиентов и партнеров в 28 странах мира, в том числе Литве, Франции, Канаде, Германии, Англии, Японии, США и др. Компания Intersoft Lab создала первый в России проект, предоставляющий сервис OLAP-анализа финансовой информации через Интернет – аналитический банковский центр www.banklist.ru. Проект разработан по заказу Ассоциации российских банков при информационной поддержке Центрального Банка России. Компания Intersoft Lab известна в России как авторитетная организация в области разработки и стандартизации форматов обмена электронными документами между бизнес-приложениями. Компания Intersoft Lab наряду с Microsoft, Российской Национальной Ассоциацией S.W.I.F.T., Техническим центром РТС, компаниями 1С, Парус, Диасофт и др. является учредителем Некоммерческого партнерства "Стандарты электронного обмена информацией". Адрес: 127106, Москва, Гостиничный проезд, д.4А стр.1, тел.\факс: (095) 258-94-18, тел. 105-81-34 Web-сервер компании Intersoft Lab: http://www.iso.ru

Опубликовано: 11 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет