РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СервоКомп» приняла участие в международной выставке «Фондовый рынок - Инвест Экспо Москва»

СервоКомп
      11-06-2003
 

9-10 июня 2003 года в Москве в выставочном зале комплекса «Гостиный Двор» состоялась международная выставка «Фондовый рынок - Инвест Экспо Москва».

✐  место для Вашей рекламы

В выставке приняли участие российские и иностранные инвесторы, промышленные предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, российские и иностранные банки, инвестиционные и страховые компании, консультационные и управляющие компании, торговые системы, профессиональные участники фондового рынка, администрации городов и регионов России.

Выставка прошла при поддержке Правительства Москвы и Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе. В рамках выставки компания «Сервокомп» представила универсальную фондовую систему Signator, а также новые разработки: Модуль учета фьючерсов и опционов и Модуль маржинальной торговли. Маркетолог компании «СервоКомп» Дмитрий Ломакин высоко оценил состоявшуюся выставку и в своем комментарии отметил: «Представленная «СервоКомпом» новая функциональность интегрированной системы Signator вызвала неподдельный интерес у всех посетителей стенда компании, система была по достоинству оц- енена».

За дополнительной информацией обращайтесь к PR - менеджеру компании "СервоКомп" Ереминой Наталье (E-mail: info@servocomp.ru; en@servocomp.ru ; телефон (095) 789-3805, факс: (095) 789-3806)

Опубликовано: 11 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет