РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software приветствует инициативу Microsoft по усилению компьютерной безопасности

Panda Software Russia
      11-06-2003
 

Екатеринбург, .06.2003 - Panda Software, европейский лидер индустрии информационной безопасности, отнеслась с одобрением к приобретению компанией Microsoft румынского разработчика антивирусного ПО компании GeCAD. Это приобретение призвано улучшить платформу Windows и усилит поддержку независимых антивирусных вендоров.

✐  место для Вашей рекламы

«Уже более двух лет мы работаем совместно с компанией Microsoft над совершенствованием инфраструктуры антивирусного менеджмента, и будем продолжать это делать, - говорит Микель Уризарбарррена (Mikel Urizarbarrena), президент Panda Software. – Этот шаг компании Microsoft поможет установить новые стандарты безопасности и позволит объединить усилия пользователей и разработчиков в борьбе с вирусами».

Педро Бустамате (Pedro Bustamante), директор по маркетингу компании Panda Software, добавляет: «Для хакеров не существует авторитетов. По нашим прогнозам, в будущем возможно повторение атак, подобных той, что предпринял Slammer, поэтому антивирусы должны будут быть перерасти в более широкую категорию – в категорию программ, способных справиться с любым сообщением, документом или программой, способным к негативному воздействию на информационные системы. Еще в начале года мы выпустили на рынок такой продукт – Appliance. Философия превентивной защиты, которую исповедует наша компания, поможет и в будущем нашим клиентам чувствовать себя в безопасности».

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 11 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет