РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании NS Labs приняла участие в "Электронной России - 2003" в Нижнем Новгороде

Нижегородская сетевая лаборатория
      11-06-2003
 

10 июня 2003 года в Нижнем Новгороде, в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" (Гербовый зал Главного Ярмарочного дома) прошла 2-я Международная конференция "Электронная Россия - человеку, бизнесу, обществу".

✐  место для Вашей рекламы

Форум открыло пленарное заседание с участием Первого замминистра РФ по связи и информатизации А.В. Короткова. В своем докладе замминистра подробно рассмотрел предпосылки формирования, основные направления, итоги на 2003 год и оценки экспертов, влияющие на дальнейший ход ФЦП "Электронная Россия".

Всего же было заслушано более 25 докладов представителей региональных министерств и ведомств, органов власти, государственных научных и образовательных организаций субъектов Приволжского федерального округа.

В течение всего мероприятия работал стенд от компании "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, системного интегратора и сертифицированного партнера компании Microsoft. На стенде участники конференции могли познакомиться с примерами решений, построенных на технологиях Microsoft и реализованных нашей компанией. В частности, освещались: -проект по корпоративному порталу, как единой точке доступа к информационным ресурсам предприятия на базе Microsoft SharePoint Portal Server; -проект по организации коллективной работы и управлению проектами на базе продуктов Microsoft Project, Microsoft SharePoint Portal Server, Microsoft SharePoint Team Services, Microsoft Exchange; -приложение, основанное на технологии Microsoft.net - Solid Edge Insight - система управления инженерными данными от лидера в области производства программ поддержки жизненного цикла изделия (PLM) компании EDS; -и др.

Полный текст и фотогалерея: http://www.nslabs.ru/about/events/elrus/

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

О компании NS Labs: ------------------- ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs предлагает свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий, специализируется на поставке комплексных решений для предприятий и организаций, имеет партнерские статусы компаний EDS, Microsoft, Novell, Symantec, HP, D-Link, "Аквариус" и др.

Опубликовано: 11 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет