РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый прайс-лист компаний России и СНГ в области безопасности

Мост Безопасности
      13-06-2003
 

На сайте компании ООО "Мост Безопасности" (www.security-bridge.com) запущен новый проект – "Единый прайс-лист" компаний России и СНГ в области безопасности. Этот on-line ресурс обеспечивает эффективное продвижение товаров и услуг, оперативный поиск необходимого оборудования, а также мониторинг рынка систем безопасности (включая рынок информационных технологий).

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью "Единого прайс-листа" является удобный интерфейс пользователя (поиск и сортировка по типу оборудования, производителю, поставщику, региону, ценам). "Единый прайс-лист" максимально структурирован – это know how компании "Мост Безопасности". Еще одна особенность – возможность ознакомиться с отзывами других пользователей о данном оборудовании и оставить свой отзыв. Это особенно важно, поскольку в настоящее время недостаточно развита нормативно-техническая база и отсутствуют единые метрологические нормы для оборудования систем безопасности.

Техническая поддержка при выборе сложного оборудования осуществляется за счет использования достаточно уникальных ресурсов портала "Мост Безопасности" (англо-русский и русско-английский словарь терминов, расчеты on-line систем безопасности, тестовые программы, испытательные телевизионные таблицы и пр.).

Каждый поставщик товаров и услуг получает в свое распоряжение неограниченное количество ячеек "Единого прайс-листа", представлением информации в которых он распоряжается по своему усмотрению. Кроме того, поставщик имеет возможность представить информацию о своей компании, причем эта информация не удаляется из базы данных, даже если поставщик перестает использовать данный ресурс.

Следует подчеркнуть, что "Единый прайс-лист" – это не интернет-магазин, и ООО "Мост Безопасности" не является ни покупателем, ни продавцом, а только помогает встретиться в интернете покупателям с продавцами. Благодаря Единому прайс-листу образуется единое информационное пространство, где клиенты оперативно находят товары и услуги в области безопасности, а поставщики находят новых клиентов.

Опубликовано: 13 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет