РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве открылся Первый ИТ Форум для торговых предприятий

Inline Group
      16-06-2003
 

Москва , 10 июня 2003 года, открылся Первый ИТ Форум для торговых предприятий. Организовала это мероприятие компания Inline Group, а генеральным спонсором стала компания Hewlett-Packard. По данным устроителей, для участия в форуме зарегистрировалось около 80 человек из 35 российских компаний, работающих в сфере розничной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

«Существуют различные специализированные мероприятия для разных отраслей: нефтегазовой промышленности, телекоммуникационной отрасли. Мы и НР ощутили необходимость создания подобного мероприятия для Торговых компаний, где мы можем рассказать о передовых информационных технологиях, поделиться своим опытом внедрения, рассказать о проектах и их результатах. Проходит много выставок, презентаций для торговых предприятий, но это первое мероприятие, посвященное именно информационным технологиям для торгового сектора» - заявил на открытии Форума Генеральный директор компании Inline Group Афанасьев Вадим.

В рамках Форума были представлены решения компаний Hewlett-Packard, Inline Group, i2 Technologies, Accentury. Отдельный раздел Форума был посвящен решению по построению работы службы ИТ, созданию единой диспетчерской службы, на основе подходов ITSM.

Устроители заверили, что было заложено начало новой традиции - ежегодно собирать компании торговой отрасли для обсуждения новых технологий в области ИТ, а также практических внедрений в этой отрасли.

Опубликовано: 16 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет