РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "АНДЭК" приняла участие в конференции "Интернет & IT-Бизнес-Металл"

АНДЭК
      16-06-2003
 

Компания "АНДЭК" приняла участие в конференции "Интернет & IT-Бизнес-Металл", которая стартовала 16-го и продлится до 20-го июня в Москве, в здании Московского Института Стали и Сплавов.

✐  место для Вашей рекламы

В период 16, 18 - 20 июня 2003 года в рамках конференции будет проходит выставка новейших Интернет & IT - технологий, компьютерного оборудования, телекоммуникационных технологий и специализированной литературы. В специально оборудованном холле сегодня начал свою работу стенд компании "АНДЭК", который вызвал живой интерес среди гостей конференции. На выставке сотрудниками "АНДЭК" организован модельный стенд, на котором в режиме реального времени демонстрировалась интеграция программных продуктов, представляемых компанией.

19 июня, на четвертый день работы конференции, планируется обсуждение актуальных вопросов в области новых технологий построения информационных инфраструктур предприятий. В рамках секции АСУ и ИТ с докладом на тему: «Организационно-правовые и технические аспекты обеспечения информационной безопасности предприятие: соврменное состояние и тенденции развития. Вопросы стандартизации» выступит Вячеслав Степанов, генеральный директор компании «АНДЭК».

Опубликовано: 16 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет