РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Saclub.ru – сообщество архитекторов информационных систем

Гарант-Парк-Интернет
      18-06-2003
 

Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Разработчики Metric успешно завершили работы по созданию многофункционального ресурса, представляющего собой систему для поддержки профессионального Сообщества архитекторов информационных систем. Решение для сайта Saclub.ru реализовано на основе технологии Optimizer. Заказчиком проекта выступила компания Microsoft.

Saclub.ru предоставляет возможность для конструктивного общения членов Сообщества архитекторов информационных систем. Данное Сообщество – это достаточно давно существующий клуб, членами которого являются только избранные лица. Сообщество Saclub.ru - это среда, в которой архитекторы могут обсудить с коллегами и сотрудниками Microsoft вопросы, связанные с планируемыми и уже существующими проектами. Ряды Сообщества состоят из CIO, IT-директоров, руководителей IT-отделов, аналитиков и других специалистов крупных частных компаний и влиятельных государственных структур.

Microsoft обладает членством в Сообществе и оказывает помощь в его работе, члены Сообщества наделяются правом приоритетного доступа к различным сотрудникам Microsoft и возможностью участия в офф-лайновых встречах IT-профессионалов. Однако помимо открывающихся возможностей у участников сообщества есть некоторые обязанности. Так все члены Saclub.ru должны придерживаться активной позиции и участвовать в жизни Сообщества: готовить выступления, участвовать в обсуждениях, делиться собственным опытом. Участники Сообщества могут также привлекаться в качестве докладчиков или просто почетных гостей на мероприятиях Microsoft, предназначенных для более широких аудиторий.

На Saclub.ru поддерживаются дискуссии, происходящие между заседаниями Сообщества, публикуются результаты заседаний, с которыми могут ознакомиться все участники Сообщества. Информация, размещенная на веб-сервере, позволяет архитекторам изучать новые технологии и быть постоянно в курсе последних событий. Помимо членов сообщества ресурс, безусловно, полезен и для всех интересующихся вопросами проектирования и разработки информационных систем. В открытом доступе размещены статьи, обзоры, руководства, полезные ссылки и другие тематические материалы.

«Долгое время сообщество архитекторов информационных систем поддерживалось фактически только личными встречами, телефонными переговорами и приватным e-mail общением. Необходим был инструмент, обеспечивающий поддержку, а главное развитие сообщества. Совместно с партнерами мы решили эту задачу, создав ресурс, на котором есть вся необходимая информация и коммуникационные средства для удобной работы каждого участника Сообщества. Стоит отметить и ценность для Microsoft обратной связи от архитекторов, которая, в значительной степени, будет способствовать улучшению продуктов и технологий», — поделился своим мнением Владимир Стрельников, директор по производству компании Гарант-Парк-Интернет.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 18 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет