РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые консалтинговые услуги группы ИНЭК

ИНЭК
      18-06-2003
 

Без эффективного управления невозможно выигрывать в конкурентной борьбе. Следуя этому тезису, группа ИНЭК пополнила перечень своих услуг в области финансового и управленческого консалтинга:

✐  место для Вашей рекламы

1.Практикум "Самостоятельное построение системы управления финансами" не имеющий аналогов в России. За 10 дней индивидуальных занятий с экспертами ИНЭК специалисты финансово-экономических служб предприятия самостоятельно разработают инструмент своей повседневной работы по планированию и управлению финансами. Этот инструмент может быть использован предприятием для решения широкого круга задач, а также в процессе автоматизации управленческой деятельности. В будущее заглянуть нельзя, но можно смоделировать с помощью компьютерных моделей. Изменяя параметры системы, можно мгновенно оценить результаты принимаемых решений.

2.Уникальный комплекс услуг "Совершенствование систем сбыта и маркетинга на промышленных предприятиях" поэтапно реализующий имеющийся потенциал предприятия. Многолетний опыт ИНЭК по финансовому, налоговому, управленческому и информационному консультированию позволит промышленным предприятиям применить уникальное знание рынка за счет усиления роли маркетинга, четкого планирования сбыта, внедрения эффективных систем мотивации и контроля, нацеленных на конечный результат.

С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.:(095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru http://www.inec.ru

Опубликовано: 18 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет