РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качество подтверждено

ООО "Фирма "Светец"
      19-06-2003
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ ОТ ФИРМЫ «СВЕТЕЦ».

✐  место для Вашей рекламы

19.06.03.

Качество подтверждено



Испытательный центр технических средств и систем электросвязи ЦНИИС провел проверку и оценку системы менеджмента качества (СМК), действующей на предприятии ООО «Фирма «Светец» при производстве и поставке оборудования связи, реализующего функции совмещенного узла коммутации и управления услугами SSCP платформы интеллектуальной сети связи.

По результатам проверки сделано заключение о том, что СМК, действующая на предприятии, соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Проверка подтвердила результативность СМК и составляющих ее процессов: менеджмент ресурсов, процессы жизненного цикла продукции, измерение, анализ и др.

Политика в области качества, реализуемая на фирме «Светец», направлена на создание высоконадежных решений, обеспечение гарантированных сроков выполнения контрактов и качественной технической поддержки установленных программно-аппаратных комплексов. Все программные продукты, представленные фирмой «Светец» на телекоммуникационном рынке, имеют сертификаты соответствия Минсвязи РФ и метрологические сертификаты Госстандарта РФ.

Соответствие всех процессов СМК уровню мировых стандартов обеспечивает служба качества, входящая в состав фирмы «Светец».



Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте http://www.svetets.ru (тел. 777-94-95/96/97)

Н. Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью Фирмы «Светец», e-mail: pr@svetets.ru

Опубликовано: 19 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет