РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен и сдан в эксплуатацию британский портал LocalWire.net

EtypeMedia
      18-06-2003
 

Компанией EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru) завершен и сдан в эксплуатацию британский портал LocalWire.net (http://www.localwire.net), полностью реализованный на технологиях Microsoft .net Framework. Все работы по проекту были произведены в срок и, в соответствии с пожеланиями заказчика, EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru) будет осуществлять дальнейшую поддержку и развитие портала.

✐  место для Вашей рекламы

LocalWire.net (http://www.localwire.net) является британским общенациональным деловым порталом, включая в себя отдельные версии для всех регионов и крупных городов Великобритании. Посетителям портала в настоящее время доступны следующие сервисы: бизнес-каталог, объявления, поиск работы, личный кабинет (отдельно для посетителей портала и корпоративных клиентов). В дальнейшем планируется добавление новых сервисов.

Разработанный Back-Office включает в себя CRM-систему и позволяет менеджерам эффективно управлять порталом и взаимодействовать с клиентами.

Портал LocalWire.net (http://www.localwire.net) реализован на базе разработанной в компании EtypeMedia интернет-системы SiteActive .net.

Более подробную информацию о проекте и использованных в нем технологиях можно получить в компании EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru).

----------------------------- ---------------------------

Справка о компании: Компания EtypeMedia основана в 1996 году. Сегодня это один из ведущих поставщиков интернет-решений на рынке Великобритании. Предлагаемые компанией решения ориентированы на платформу Microsoft .net. Основные направления деятельности: заказные разработки, CMS-системы, дистанционное обучение, системы управления предприятием, ASP-решения. С начала 2003 года услуги предлагаются для российских клиентов. Компания имеет офисы в Лондоне и Санкт-Петербурге.

--------------------------------------- ------------------

EtypeMedia Россия: www: http://www.etypemedia.ru email: info@etypemedia.ru тел: +7 (812) 110-20-75 факс: +7 (812) 271-16-10 адрес: 193015, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 62, офис 206

Опубликовано: 18 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет