РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписан договор на автоматизацию деятельности ЗАО "ЦПТА" с помощью системы "eE-enterprise"

Эльпрайз
      19-06-2003
 

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", заключила с "Центром перспективных технологий и аппаратуры" договор на комплексную автоматизацию деятельности предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО "ЦПТА" занимается производством печатных плат и фотошаблонов. Отличительной особенностью предприятия является позаказный тип производства, который характеризуется индивидуальным подходом к каждому заказу, уникальностью всех серий печатных плат и технологических цепочек. Это диктует особые требования к планированию и организации процесса производства. Увеличение количества заказов и расширение производства, а также стремление руководства ЗАО "ЦПТА" оптимизировать и повысить эффективность деятельности предприятия – все эти факторы обусловили принятие решения о проведении комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия. После изучения представленных на рынке решений для автоматизации производственных предприятий, была выбрана система "eE-enterprise", как наиболее полным образом отвечающая потребностям ЗАО "ЦПТА". Основными факторами, повлиявшими на сделанный выбор, стали: интегрированный характер "eE-enterprise" и наличие широкого функционала, что позволит объединить единым информационным пространством все службы предприятия, а также открытость программного продукта, что даст возможность АСУ-отделу предприятия самостоятельно вносить оперативные изменения в систему.

Использование системы "eE-enterprise" в работе ЗАО "ЦПТА" даст возможность планировать затраты и срок исполнения заказов в соответствии с наличием на складе необходимых материалов и с учетом их дополнительной поставки, загрузку производственного оборудования и людских ресурсов, эффективно управлять складскими запасами, получать в режиме реального времени информацию о стадии выполнения конкретного заказа. В конечном итоге, внедрение системы позволит повысить скорость и качество обслуживания клиентов.

Помимо поставки программного продукта Компания "Эльпрайз" выполнит комплекс работ по инсталляции, настройке, доработке и адаптации системы "eE-enterprise" к специфике предприятия, а также проведет обучение персонала. В соответствии с договором в ЗАО "ЦПТА" первоначально планируется автоматизировать 11 рабочих мест. Помимо модуля "Производство" на предприятии будут внедрены основные модули системы: "Структура", "Торговля", "Склад", "Снабжение", "Персонал", "Бухгалтерия", "Основные средства", "Договора", "Разработчик", "Контакты и поручения".

Более подробную информацию о Компании "Эльпрайз" и ее решениях можно на сайте по адресу http://www.elprise.ru/index1.php, по тел.: (095)363-07-27 и e-mail: marketing@elprise.ru.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, химическую и пищевую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 19 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет