РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ - Novell Gold Partner

АМИ
      19-06-2003
 

Компания АМИ (http://ami.ua/) повысила свой официальный статус партнера Novell, Inc. став Novell Gold Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Данное событие состоялось 11 июня 2003 года в Киеве на очередной партнерской конференции Novell, посвященной подведению итогов работы за отчетный период. Получение статуса Novell Gold Partner является признанием заслуг АМИ в продвижении продуктов и технологий корпорации Novell на территории Украины.

Novell Gold Partner - продвинутый уровень партнерства с Novell. Данный статус присваивается партнерам благодаря сертификации персонала, продемонстрированному опыту работы с технологиями Novell и успешной реализации и внедрения решений на основе технологий Novell. Необходимым условием получения статуса Novell Gold Partner является наличие в штате компании сертифицированного инженера Novell (MCNE6/CNE6). Обязательное условие - посещение ежеквартальных (4 раза в год) семинаров, включающих в себя: технический семинар, семинар по продуктам и решениям Novell, семинар по лицензированию. Это позволяет гарантировать, что компания-интегратор ПО Novell обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для внедрения решений на основе технологий Novell.

Компания АМИ активно внедряет программное обеспечение Novell не только в своих решениях, но и также использует его для организации внутренних бизнес-процессов компании. АМИ подписано соглашение с Novell, Inc. дающее право устанавливать и использовать любое программное обеспечение Novell для внутренних нужд в пределах компании АМИ и ее филиалах бесплатно.

Исходя из общекорпоративного принципа информационной открытости, компания АМИ активно делится опытом использования передовых технологий в организации собственных бизнес процессов. Так, в конце мая этого года, АМИ, при поддержке Московского представительства компании Novell, провела семинар-демонстрацию "Практический опыт компании АМИ в использовании технологий Novell". Семинар вызвал большой интерес и собрал представителей крупнейших предприятий региона. Во время мероприятия все желающие смогли ознакомиться с особенностями использования и эксплуатации ПО Novell на рабочей модели корпоративной сети. Уникальность семинара заключалась еще в том, что впервые был представлен реальный практический опыт использования программных продуктов Novell на примере деятельности современной компании. Специалисты АМИ показали на демонстрационных стендах решение типичных проблем сетевых служб, с которыми IT-специалисты сталкиваются ежедневно.

Важной тенденцией современного рынка компьютерных технологий является рост спроса на построение интегрированных решений, сочетающих в себе технологии от различных производителей. Сотрудничество с ведущими производителями программного обеспечения - Novell и Microsoft, позволяет компании АМИ предоставлять своим клиентам передовые решения максимально учитывающие специфику деятельности заказчика. Благодаря тесному сотрудничеству с Novell, компания АМИ оперативно предоставляет своим клиентам самые современные и надежные сетевые программные решения.

Опубликовано: 19 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет