РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В четверг в газете - в среду в Интернете!

Рекламное агентство P&I
      19-06-2003
 

Рекламное агентство P&I и Издательский Дом «Пронто-Москва» представляют уникальную акцию - объединение печатной и Интернет-версий цветного разворота раздела «Средства транспорта» в газете «Из рук в руки» -«АВТОГАЛЕРЕЯ» (www.magazinauto.ru и www.autogallery.ru ) .

✐  место для Вашей рекламы

Новый электронно-печатный проект "АВТОГАЛЕРЕЯ" открывает эффективные возможности в поиске и рекламе автомобильной техники и сопутствующих ей сервисов на рынке.

Впервые рекламодатель получает возможность представить свой товар как читательской аудитории, так и пользователям интернет в рамках одного издания, создающего единое рекламное пространство. Рекламодателю представляется возможность опубликовать фотографии и описание предлагаемой к продаже автомобильной техники как частными лицами ,так и автосалонами и фирмами, а также возможность представить потребителю услуги ,предлагаемые автосалонами и автосервисами.

Этот электронно-печатный проект создан для того, чтобы пользователь мог быстро и эффективно найти интересующие его средства автомобильной техники. В проекте широко представлены различные марки и модели автомобилей и транспортных средств, как от ведущих автосалонов ,так и от частных лиц. Печатная версия выходит еженедельно каждый четверг, а Интернет- версия публикуется уже в среду. Различие печатной версии от Интернет версии заключается в том, что пользователю предоставляется не только возможность визуально ознакомиться с графическим изображением печатной версии ,а на открывающемся в дополнительном окне странице более детально рассмотреть предлагаемую к продаже технику, непосредственно с этой страницы послать запрос по e-mail продавцу или открыть по гиперссылке сайт того или иного салона.

Каждый товар сопровождается подробным описанием, ценами, характеристиками ,а также телефонами и адресами компании. Подробная структура Интернет-версии обусловлена желанием собрать в одном месте все то, на поиски чего обычно тратится немало времени и сил. Каждый предыдущий выпуск «АВТОГАЛЕРЕИ» хранится в архиве, который доступен для просмотра в течении 3-х месяцев. Среди разделов Интернет-версии пользователь сможет найти и сопутствующие сервисы- страхование автомашин, адреса техцентров, магазинов запчастей ,ссылки на сайты автосалонов и многое другое .Предусматривается возможность поиска модели машины или марки по базе данных, сформированной из уже опубликованных выпусков.

Пользователь может выбрать несколько возможных вариантов для проведения сравнительного анализа по интересующим его критериям отбора. Рекламное агентство P&I осуществляет постоянную рекламную поддержку проекта в сети Интернет и в печатных изданиях, что обеспечивает поддержание постоянного интереса читательской аудитории. Концепция печатного издания, название и дизайн, а также концепция, навигация и система поиска Интернет-версии проекта были разработаны в соответствии с предпочтениями целевой аудитории, выявленными в ходе исследований.

Опубликовано: 19 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет