РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia получила награду американской фирмы Smart Technologies Inc

Polymedia
      19-06-2003
 

На выставке Infocomm 2003 компания Polymedia получила награду американской фирмы Smart Technologies Inc. как самый динамично развивающийся поставщик интерактивного оборудования Smart.

✐  место для Вашей рекламы

Посещение ежегодной международной выставки Infocomm (г. Орландо, Флорида) для руководителей и ведущих менеджеров компании является одним из самых значительных событий года. Пожалуй, только здесь можно в полном объеме оценить направления развития техники и движения рынка, определить правильность выбранной стратегии.

Infocomm 2003 (3-5 июня) стал для нашей компании еще более значимым событием: компания получила награду ведущего производителя интерактивного оборудования - американской фирмы Smart Technologies Inc. за наиболее динамичное, среди своих партнеров, развитие в области продвижения ее продукции.

Интерактивные системы, появившиеся на рынке сравнительно недавно, сегодня активно развиваются во всем мире. Все более популярными становятся они и у нас в России.

Подобные устройства позволяют вводить в компьютер графическую информацию, нанесенную маркером или просто пальцем на доску или проекционный экран, манипулировать курсором компьютера и выполнять любые операции по управлению им (ввод данных, запуск программ и т. д.) на экране.

Интерактивные доски Smart поставляются Polymedia с 1999 г. и с каждым годом интерес к этой продукции возрастает.

Такое оборудование используется сегодня в сфере образования, во время деловых презентаций и семинаров. Возможность сохранения нанесенных изображений в виде файлов и обмена ими по каналам связи привлекает специалистов военных организаций, консалтинговых компаний.

По мнению директора компании Новиковой Елены Владимировны, «работа на этом рынке сегодня является одним из самых перспективных направлений компании Polymedia. Рынок проекционного оборудования становится все более насыщенным, в то время как интерес к интерактивным технологиям у нас в стране только начинает ощутимо проявляться».

Высокая потенциальная востребованность таких устройств позволяет Polymedia активно включать оборудование Smart в свои решения по оснащению учебных аудиторий, ситуационных центров, лекционных и специализированных конференц-залов. Новейшая разработка (2003 г.) компании Smart Technologies Ins. – технология DViT, использующая для считывания координат курсора (пальца, маркера) миниатюрные видеокамеры, существенно повысила качество изображения систем, оборудованных сенсорными экранами; быстродействие и точность позиционирования курсора (реакции на нажатие) увеличило их функциональные возможности. Это еще более расширяет область использования интерактивного оборудования и увеличивает возможности Polymedia при разработке проектных решений.

Опубликовано: 19 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет