РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся промо-сайт платежного сервиса FakturaPay

Faktura.ru
      20-06-2003
 

Один из новых финансовых сервисов Faktura.ru открыл собственный промо-сайт - www.FakturaPay.ru. Сервис предназначен для активных пользователей интернета, для интернет-магазинов, поставщиков услуг, реализующих свои услуги в режиме on-line и электронных торговых площадок.

✐  место для Вашей рекламы

FakturaPay - это способ оплаты товаров и услуг через Интернет со счета клиента в банке. Платеж осуществляется через межбанковский (96 банков) процессинговый центр электронных документов Faktura.ru.

Для того, чтобы стать пользователем FakturaPay, частному или юридическому лицу достаточно иметь счет в одном из Расчетных банков Faktura.ru и электронный цифровой сертификат, необходимый для проведения безопасных платежных операций через Интернет. Поставщикам и интернет-магазинам для подключения к FakturaPay достаточно установить необходимое ПО, которое предоставляется бесплатно, и разместить на своем сайте специальную платежную кнопку. Наличие счета поставщика в одном из Расчетных банков Faktura.ru не является обязательным условием- . Вся необходимая информация для поставщиков, покупателей и обслуживающих их банков размещена на промо-сайте сервиса по адресу www.fakturapay.ru.

«Уже более двух лет мы активно работаем над формированием широкой инфраструктуры электронных платежей, - говорит генеральный директор Faktura.ru Сергей Жуков. До недавнего времени межбанковский процессинговый центр Faktura.ru обслуживал только расчеты по сделкам, заключенным на центральной торговой площадке Faktura.ru и корпоративных торговых площадках участников нашей системы. Сервис FakturaPay – это возможность сторонним торговым площадкам, интернет-магазинам или сайтам, на которых функционируют on-line заказы, подключиться к нашему процессинговому центру для организации расчетов. Таким образом, существующие клиенты этих магазинов и поставщиков получают новую услугу по оплате своих покупок в режиме on-line, а участники Faktura.ru (это клиенты 96 банков из 38 регионов РФ) - возможность оплачивать товары и услуги, приобретаемые на других ресурсах».

Пресс-служба www.faktura.ru

Контакты: Волкова Ольга pressa@faktura.ru ________________________________________________________________-_____ Faktura.ru функционирует с июня 2000 года. Система полностью соответствует международным бизнес-стандартам электронного обслуживания клиентов банков. Инфраструктуру Faktura.ru используют для предоставления электронных сервисов своим клиентам 96 банков из 38 регионов РФ.(www.faktura.ru). Генеральным поставщиком программного обеспечения для Faktura.ru является компания Центр Финансовых Технологий (www.ftc.ru).

Опубликовано: 20 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет