РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powercom представил решения для защиты IT-инфраструктур

POWERCOM
      21-06-2003
 

Компания Powercom в рамках конференции «IT-инфраструктура современного предприятия» предложила новые решения для защиты корпоративных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

В июне в Петрозаводском государственном университете прошла конференция «IT-инфраструктура современного предприятия». Конференция была посвящена важнейшим аспектам работы корпоративных информационных систем – их надежности и безопасности. В работе конференции приняли участие представители администрации главы Республики Карелии, республиканских министерств и ведомств, ведущие сотрудники промышленных предприятий и организаций («Карелгаз», «Карелэнерго», Сегежский ЦБК и др.), студенты старших курсов ПГУ.

С докладом о продукции и примерах ее использования на предприятиях выступил менеджер Powercom по работе с партнерами Андрей Маркин. Он представил новейшие разработки и решения Powercom по защите электропитания. Особое внимание участников конференции, в силу проблем с электричеством в регионе, было обращено возможности длительного времени батарейной поддержки у ИБП серий Ultimate и Smart King XL. «…было много вопросов по продукции Powercom, - поделился Андрей Маркин своими впечатлениями по возвращении в Москву. – Но приятной неожиданностью стало то, что многие участники конференции задавали вполне конкретные вопросы по эксплуатации ИБП Powercom. В Карелии не только прекрасно знают наши продукты, но и активно устанавливают их для защиты корпоративных информационных систем». Вместе с компанией Powercom в конференции приняли участие корпорации Intel, Microsoft, Cisco Systems, Seagate Technologies, а также компании Kraftway и «Ноутис». Информация о компании Powercom

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 21 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет