РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гроссмейстер автоматизирует Псковскую ГРЭС

Гроссмейстер
      21-06-2003
 

Компания «Гроссмейстер» и ОАО «Псковская ГРЭС» начали совместный проект по автоматизации процесса финансового планирования (бюджетирования) Псковской ГРЭС.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе проекта будут автоматизированы все участки бюджетирования в соответствии с требованиями РАО «ЕЭС России» с помощью модулей «ГМ: Бюджетирование», «ГМ: Учет договоров» и «ГМ: Платежи», входящих в состав комплекса «ГМ: Оперативный финансовый учет», разработанного ООО «Гроссмейстер».

Для оптимизации стоимости проекта Псковской ГРЭС было предложено несколько схем работ по внедрению. В результате была выбрана схема, при которой ООО «Гроссмейстер» предустанавливает на своей территории на технические средства Заказчика комплекс «ГМ: Оперативный финансовый учет» и производит в учебном классе «Гроссмейстера» обучение администратора системы и будущих пользователей.

По окончании обучения пользователям и администратору системы предоставляется полный комплект адаптированной документации. Клиентские рабочие места администратор устанавливает на месте самостоятельно. По окончании проекта Псковской ГРЭС предоставляется бесплатная техническая поддержка.

Использование данной схемы внедрения позволяет клиентам «Гроссмейстера» минимизировать свои инвестиции, снизив затраты на создание необходимой аппаратно-программной платформы, установку системы и оплату услуг консультантов. Кроме того, существенно уменьшается время, необходимое для внедрения и запуска в эксплуатацию системы.

PR-служба: (095) 369-5019 pr@gm.ru

Компания «Гроссмейстер» – системный интегратор и аккредитованный в РАО «ЕЭС России» разработчик систем автоматизации для предприятий ТЭК. Среди клиентов, такие компании как ОАО «Мосэнерго», Московская кабельная сеть, ОАО «Вологдаэнерго», ОАО «Орелэнерго», ООО «Мострансгаз», ГТК РФ, Ростовская АЭС, концерн Росэнергоатом и другие. «Гроссмейстер» является официальным партнером компаний Oracle и Hewlett Packard, бизнес партнером Electricite de France.

Опубликовано: 21 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет