РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое законченное решение для электропитания телекоммуникационного оборудования

MAS Elektronik AG
      23-06-2003
 

Компания MAS Elektronik AG, генеральный партнер и сертифицированный сервисный центр корпорации Alpha Technologies на территории России и стран СНГ, сообщает о начале поставок нового законченного решения для электропитания телекоммуникационного оборудования постоянным током 48В производства Argus Technologies – дочернего предприятия Alpha Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Система имеет общую мощность 18кВт и построена на базе шести выпрямителей Pathfinder 3 кВт с возможностью горячей замены модулей. По желанию клиента мощность может быть уменьшена или увеличена. Выпрямители Pathfinder 3 кВт имеют конструкцию, позволяющую легко получить доступ к их компонентам, в том числе к двум универсальным шинам постоянного тока, что облегчает пользователю подключение нагрузки, распределительных устройств, батарей и проводов для передачи сигналов тревоги. Кроме того, такая конструкция обеспечивает возможность горячей замены модулей и масштабирования системы.

Для защиты от перегрузок в сети в выпрямителях Pathfinder используются долговечные заменяемые на месте металл-оксидные варисторы. Широкий диапазон входного напряжения позволяет избежать колебаний напряжения в сети питания. При использовании совместно с быстродействующими плавкими предохранителями это повышает общую надёжность системы питания и увеличивает максимальный порог отключения тока, что уменьшает общее количество сбоев системы.

Система управляется устройством мониторинга SM02, которое построено на базе современной микропроцессорной технологии.

Особенности SM02:

·Централизованная система управления и контроля; ·Прямое соединение с выпрямителями Pathfinder; ·Удобный дизайн для монтажа единой системы; ·Встроенная система температурной компенсации заряда батарей; ·Удаленный мониторинг; ·Тревоги, определяемые пользователем.

Система оснащена устройством отключения нагрузки при падении напряжения на батареях (LVD), встроенной системой температурной компенсации заряда батарей и автоматами защиты сети. Все оборудование установлено в стойку 19’’, которая поставляется в комплекте.

При покупке системы дополнительно предоставляется шкаф для 19’’ телекоммуникационного оборудования -- 2 х 0,6 х 0,6м.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: http://www.alpha-argus.ru.

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет