РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» проводит в июле маркетинговую акцию на рынке корпоративного ПО

МедиаЛингва
      23-06-2003
 

Москва, 23 июня ЗАО «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет о начале маркетинговой акции, в рамках которой корпоративным клиентам предоставляется возможность приобрести сетевую версию популярного словаря Мультилекс со скидкой 40%.

✐  место для Вашей рекламы

Установив словарь МультиЛекс, пользователи смогут в считанные секунды получить помощь при работе с иноязычной документацией, при составлении отчетов и писем на иностранных языках. В словари "МультиЛекс" входят только лицензированные электронные версии известных печатных словарей, авторами которых являются филологи и лингвисты, а также специалисты в своих областях. Это гарантирует высокое качество перевода! Программная оболочка электронного словаря МультиЛекс позволяет легко и быстро найти необходимую словарную информацию, и открывает пользователю новые возможности, которые были недоступны при работе с печатными словарями.

Для корпоративных пользователей в рамках данного предложения предлагаются сетевые словари для английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Предложение действительно до 31 июля! Подробную информацию о словарях "МультиЛекс" можно получить по адресу http://www.multilex.ru/multilex_ce.shtml , по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 977-6021 ЗАО "МедиаЛингва" основано в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна на SOHO рынке семейством электронных словарей «МультиЛекс» и поисковой системой «Следопыт», а также корпоративными решениями "Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000", "Серверный Следопыт" и лингвистическими технологиями для разработчиков (SDK). За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (095) 977-6021, факс (095) 977-6023 http://www.medialingua.ru/ www.medialingua.com info@medialingua.ru 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 1/1

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет