РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк и NVision Group подписали соглашение о партнерстве в поставке решений на платформе Hummingbird

TerraLink
      23-06-2003
 

ТерраЛинк и NVision Group подписали соглашение о партнерстве в поставке решений на платформе Hummingbird.

✐  место для Вашей рекламы

21 июня 2003 года

Компания ТерраЛинк (http://www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, и компания NVision Group (http://www.nvisiongroup.ru), работающая на рынке системной интеграции и осуществляющая разработку и поставку комплексных информационно-коммуникационных решений для корпоративных заказчиков и государственных учреждений, сообщили сегодня о подписании партнерского соглашения. В соответствии с его условиями, NVision Group будет поставлять своим заказчикам решения Hummingbird и осуществлять их внедрение, а ТерраЛинк как дистрибьютор - обеспечивать поставки ПО, а также необходимую информационную, технологическую и маркетинговую поддержку.

Учитывая возросший интерес заказчиков к интегрированным системам документооборота и управления неструктурированными данными вообще и платформе Hummingbird Enterprise в первую очередь, компании ТерраЛинк и NVision Group договорились тесно взаимодействовать в области продвижения таких решений на российский рынок. Интегрированный пакет решений Hummingbird Enterprise предоставляет корпоративным пользователям всесторонний обзор всех интеллектуальных активов с помощью лучшего среди представленных на рынке портала, средств межсетевого взаимодействия, системы управления документами и жизненным циклом информации, инструментов бизнес-анализа, средств коллективной работы и решений в области интеграции приложений и данных. Основываясь на своем многолетнем опыте работы с технологиями Hummingbird и являясь ее крупнейшим авторизованным дистрибьютором, ТерраЛинк будет оказывать всестороннюю экспертную, техническую и маркетинговую поддержку специалистам NVision Group, которые будут осуществлять прямые продажи заказчикам и внедрение.

, сказал Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса ТерраЛинк.

, сказал Алексей Глотов, Член Совета директоров NVision Group, .

О компании Hummingbird Ltd. Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC; TSE: HUM) - международная компания, занимающаяся разработкой корпоративных программных решений. Компания Hummingbird является разработчиком Hummingbird Enterprise, первой в мире интегрированной системы управления корпоративной информацией и знаниями, помогающей организациям контролировать весь жизненный цикл их информационных ресурсов и знаний. Hummingbird Enterprise помогает компаниям получить всесторонний обзор корпоративной информации с помощью легко интегрируемых программных продуктов на модульной основе. Более 5 миллионов пользователей во всем мире используют продукты Hummingbird для осуществления сетевого взаимодействия и доступа; управления данными; публикации и поиска корпоративной информации. Штаб-квартира компании Hummingbird Ltd. расположена в Торонто (Канада). В компании работает более 1300 сотрудников в 40 офисах по всему миру. Более детальную информацию можно получить на сайте: http://www.hummingbird.ru.

О компании ТерраЛинк Основанная в Канаде в 1989 году, компания ТерраЛинк занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений компании включает в себя ИТ-аутсорсинг, корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), системы поддержки принятия решений, проекты по интеграции КИС (Enterprise Application Integration). ТерраЛинк является ведущим партнером компании Hummingbird в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы" и участником Oracle Partner Program.

О компании NVision Gr- oup NVision Group (Энвижн Груп) - компания, работающая на рынке системной интеграции и осуществляющая разработку и поставку комплексных информационно-коммуникационных решений для корпоративных заказчиков и государственных учреждений. Группа высококвалифицированных специалистов, объединившаяся в компании, обладает опытом работы на рынке системной интеграции с 1993г. Компания NVision Group обладает необходимыми опытом и ресурсами для реализации проектов любого масштаба и осуществления крупных поставок оборудования, включая проектирование инфотелекоммуникационных систем, инсталляцию и сервисное обслуживание оборудования. http://www.nvisiongroup.ru.

ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

NVision Group 117218, Россия, Москва, Ул. Кржижановского, д.24/35, корпус 4 Тел.: +7 (095) 127-9016 Факс: +7 (095) 129-6945 info@nvisiongroup.ru www.nvisiongroup.ru

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет