РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк на KITEL 2003: подтверждая лидерство на рынках документооборота и поставок лицензий на ПО

TerraLink
      23-06-2003
 

ТерраЛинк на KITEL 2003: подтверждая лидерство на рынках документооборота и поставок лицензий на ПО.

✐  место для Вашей рекламы

10 июня 2003 года

Компания ТерраЛинк (www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, приняла участие в международной выставке по программному обеспечению и системам управления KITEL/Software Showcase, прошедшей в Алматы (Казахстан) 4-6 июня 2003 года. Ядром экспозиции ТерраЛинк стали уникальные для рынка Средней Азии предложения: системы электронного документооборота на базе технологий Hummingbird и программа повышения эффективности вложений в программное обеспечение, подразумевающая профессиональный консалтинг, определение потребностей и закупку лицензий по наиболее выгодной схеме.

10-я юбилейная выставка Software Showcase собрала более 360 компаний-участников из 45 стран мира, а также 25 000 специализированных посетителей из всех регионов Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана и России.

«ТерраЛинк уже второй год принимает участие в специальном разделе KITEL, полностью посвященном программному обеспечению, Software Showcase. Как показали результаты нашей работы в прошедшем году, этот выбор более чем оправдан. ТерраЛинк - сфокусированная компания, мы стремимся занимать лидирующие позиции в нескольких выбранных областях, предлагая в них высочайший уровень экспертизы и наш уникальный опыт, нежели браться за все задачи и выполнять их со средним уровнем. Стоит заметить, что для казахстанского рынка этот подход нехарактерен. В результате, сделав ставку на два направления: системы документооборота и корпоративное лицензирование программного обеспечения, ТерраЛинк добился в Казахстане более чем ощутимых успехов. И если наше лидерство на рынке систем документооборота во всем СНГ результат непрерывных 7-ми летних усилий, то тот факт, что ТерраЛинк стал компанией №1 в Казахстане по объемам поставок программного обеспечения Microsoft - результат последнего года работы», заявил директор по развитию бизнеса Михаил Писарев.

«Мы высоко оцениваем интерес, который вызвали системы хранения корпоративных данных, системы документооборота и системы управления знаниями. Для многих посетителей выставки компания Hummingbird и ее продукты были малознакомы, поэтому мы акцентировали внимание на системах работы с документами с использованием продуктов Hummingbird. Среди казахстанского ИТ-сообщества сложился стереотип: "Документооборот - это Lotus", для большинства посетителей выставки нам удалось изменить этот стереотип», сказал региональный менеджер по Средней Азии и Закавказью Кайрат Бирюкбаев.

Помимо этих двух основных тем экспозиции, сотрудники ТерраЛинк провели презентации и других услуг компании: аутсорсинга ИТ-специалистов, решения ИТ-задач клиента «под ключ», поставки принтеров Fargo для печати на пластиковых картах, сверхъемких накопителей Plasmon и факс-серверов Brooktrout и FACSys.

О компании ТерраЛинк Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений ТерраЛинк включает в себя корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), проекты по интеграции КИС, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и офшорную разработку заказного ПО. Принцип ТерраЛинк - заниматься только тем, в чем мы профессионалы, обеспечивая высокий возврат инвестиций для клиентов и хорошую прибыль для партнеров. ТерраЛинк является ведущим партнером компании Hummingbird в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы" и участником Oracle Partner Program. Офисы ТерраЛинк расположены в Канаде, России, Казахстане и США. ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Средняя Азия и Закавказье 480091, Казахстан, Алматы Наурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс: (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет