РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подари себе праздник (РБК СОФТ открыл новый сайт ночного клуба "Circus")

РБК СОФТ
      23-06-2003
 

Тяжелый бархат кулис, пестрый наряд паяца, приглушенный свет и ожидание чуда - восторг от первого посещения цирка хранит в сердце повзрослевший ребенок многие годы. Теперь, чтобы окунуться в яркую атмосферу праздника, достаточно зайти на сайт ночного клуба "Circus", разработанный компанией "РБК СОФТ" в мае этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Атмосфера закрытого ночного клуба "Circus" весьма напоминает камерность и богемность старинного цирка. Эта идея стала определяющей при разработке дизайнерского решения сайта. В качестве основных элементов были выбраны драпировки из красного бархата, позолоченные архитектурные элементы убранства залов клуба. Посетителя сайта встречает и сопровождает в виртуальном путешествии арлекин, который жонглирует волшебными шариками, выполненными с использованием Flash-технологий. Кликнув на шарик, содержащий название раздела, посетитель попадет на интересующую его страницу с информацией о клубе и предстоящих мероприятиях. Здесь же можно сделать заказ на проведение вечеринки, выбрать программу праздника и оформить меню.

Если обилие впечатлений и красок несколько утомит посетителя сайта, у него есть возможность расслабиться на внутренних страницах ресурса, выполненных в более сдержанных тонах. Однако интрига сохраняется. Ведь всем известно, что тайна цирка кроется за кулисами. И точно: раздел "Интерьеры Клуба", подобно волшебной двери в сказочную страну, открывает виртуальное путешествие по ночному клубу.

"Мы надеемся, что впечатление праздника и свершившегося чуда посетитель сайта сохранит на весь день. И с таким настроением вечером заглянет в наш Клуб", - сказал хозяин Клуба "Circus" Милан Попович.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095) 363-1114 либо по электронной почте info@rbcsoft.ru

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет