РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт в стиле фитнес от РБК СОФТ

РБК СОФТ
      23-06-2003
 

Жизнь в стиле фитнес доступна посетителям нового сайта, разработанного РБК СОФТ для спортивного клуба Janinn Fitness.

✐  место для Вашей рекламы

Энергия молодости стала центральной идеей проекта и определила стилевое и дизайнерское решение нового ресурса. Два ключевых символа - энергия жизни и юная свежесть - совмещены в визуальной концепции сайта. Энергия воплощается в образе вращающейся спирали, а также в "энергичном" оранжевом цвете. Для выражения чистоты, свежести, свободы использован образ воды, ее текстура, оттенки синего цвета. Сайт в стиле фитнес

10.06.2003

Жизнь в стиле фитнес доступна посетителям нового сайта, разработанного РБК СОФТ для спортивного клуба Janinn Fitness.

Энергия молодости стала центральной идеей проекта и определила стилевое и дизайнерское решение нового ресурса. Два ключевых символа - энергия жизни и юная свежесть - совмещены в визуальной концепции сайта. Энергия воплощается в образе вращающейся спирали, а также в "энергичном" оранжевом цвете. Для выражения чистоты, свежести, свободы использован образ воды, ее текстура, оттенки синего цвета

"Нам близка идея жить в стиле фитнес, - сообщил генеральный директор компании "РБК СОФТ" Алексей Кузовкин, - ведь в компании работают молодые энергичные люди. Мы постарались вложить жизненную энергию и накопленный опыт в создание нового сайта".

Динамика как центральная идея ресурса поддерживается оригинальным навигационным решением: спираль - ключевой символ сжатой энергии - является одновременно основным элементом навигации, вокруг которого в трехмерном пространстве расположены названия разделов сайта. Навигационное решение ресурса выполнено с использованием технологии Flash.

"Энергия фитнеса помогает нам бодро двигаться в ногу со временем, держать в форме тело и дух и уверенно формировать свое будущее, - считает Генеральный директор фитнес-клуба Александр Половиткин. - Мы рассчитываем, что новый сайт позволит "быть в форме" и эффективно управлять своей жизнью всем посетителям Интернета".

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095) 363-1114 либо по электронной почте info@rbcsoft.ru

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет