РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Аэртон»

Lexmark
      21-06-2003
 

Москва, 20 июня 2003 года. — Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии сообщило сегодня о подписании партнерского соглашения с компанией «Аэртон», которая входит в холдинг R&K и является успешным дистрибьютором продукции многих ведущих мировых производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Аэртон» обладает большим опытом продвижения вычислительной техники, компонентов к ней и компьютерной периферии через дилерскую сеть, а также обширную сеть своих филиалов, которые расположены во многих областях России и странах СНГ. «Мы видим цель подписания соглашения с компанией «Аэртон» не только в расширении своего дилерского канала, но и в укреплении нашего сотрудничества с другими подразделениями холдинга R&K, являющегося одним из ведущих российских производителей компьютеров, — сказала Наталья Орлова, менеджер по дистрибьюции представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии. — Мы уже имеем позитивный опыт взаимоотношений и считаем подписание партнерского соглашения с компанией «Аэртон» логичным продолжением нашего сотрудничества». В конце прошлого года начался совместный проект, в рамках которого единый комплект для домашнего применения Wiener BOX помимо системного блока R&K Wiener W2161, монитора и сканера включает струйный принтер Lexmark. Выбор техники основывался на компактности, эргономичности системы и минимизации стоимости составляющих комплекта. Исходя из этих требований, был выбран универсальный компактный принтер Lexmark Z25 - простой и удобный в использовании, с высокой скоростью и превосходным качеством печати. С начала года комплект Wiener Box успешно продается в розничных сетях Москвы: "Мир", "Эльдорадо", "М.Видео", "Аэртон". «Работа с вендором начинается с анализа потребительских свойств его продуктов. Наш опыт торговли товарами Lexmark был положительным с точки зрения бизнес-параметров, - отметил генеральный директор холдинга R&K Николай Можин. - Сейчас потенциальную заинтересованность как в устройствах, так и в расходных материалах Lexmark проявляет множество компаний нашей дилерской сети. А это один из самых важных показателей для оценки «качества» вендора, давно работающего на рынке. Мы полагаем, что продукция Lexmark быстро займет весьма значительную позицию в ассортименте, предлагаемом дистрибьюторской компанией «Аэртон». «Необходимо также отметить, что одним из приоритетных направлений деятельности компании Lexmark является укрепление позиций на корпоративном рынке России, на котором уже продолжительное время успешно работает холдинг R&K, — сказал Сергей Шахов, исполнительный директор представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии. — Принимая во внимание это обстоятельство, я убежден, что мы сможем соединить наши усилия и достичь высоких результатов в совместном бизнесе».

Информация о компании Lexmark Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2002 году доход компании Lexmark International составил около 4,4 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru Контактное лицо: Оксана Долотова PR Manager 117419, Moscow, Russia, 2nd Roshinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru

Опубликовано: 21 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет