РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Exact Software» – победитель «CeBIT America – 2003»

Exact Software
      23-06-2003
 

B2B-решение «Exact e-Synergy» получило высшую награду на выставке «CeBIT America» как “Best Enterprise Application”.

✐  место для Вашей рекламы

20 июня 2003 года два авторитетных IT-издания, «PC Magazine» и «eWEEK», объявили победителей в номинации «Лучший участник "CeBIT America"». Эта акция призвана отмечать среди участников и представленных ими услуг наиболее перспективные компании, а также выдающиеся достижения, воплощенные в hi-tech продукции или разработанных технологиях.

Решение «Exact e-Synergy», система управления повседневной деятельностью предприятия, воплощающая в себе принцип «бизнес на кончиках пальцев», было названо по итогам выставки лучшим корпоративным приложением для предприятия. Портал поставщиков, дополненный в июне 2003 года, завершил в «Exact e-Synergy» ряд участников, объединенных в рамках бизнес-процессов единой корпоративной системы.

«Эти продукты представляют сочетание решений и возможностей, переводящих любого пользователя из сферы малого бизнеса в ранг крупного предприятия. Каждое из них впечатлило редакцию "PC Magazine" и "eWEEK" последними инновационными разработками, удовлетворяющими запросам сферы высоких технологий и компьютерного сегмента рынка», - сказал Майкл Дж. Миллер, главный редактор «PC Magazine» и директор редакционного совета «Ziff Davis Media». Более подробную информацию о холдинге «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском филиале компании: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнер «Exact Software» в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет