РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Дон получила статус «Бронзового» Партнера компании 3Сom

R-Style
      23-06-2003
 

Компания R-Style получила статус Бронзового партнера компании 3Com. Этот статус означает, что R-Style Дон официально авторизован для выполнения крупных проектов, решений любой сложности с привлечением оборудования 3Сom. Специалисты R-Style Дон прошли обучение и имеют опыт проектирования и установки сетей с использованием оборудования 3Com.

✐  место для Вашей рекламы

3Com Corporation — крупнейшая в мире компания, занимающаяся локальными и глобальными сетевыми инфраструктурами и одна из ведущих компаний по поставке полных сетевых технических решений. Число внедренных сегодня систем 3Com превышает 100 млн. сетевых соединений. Это больше, чем у любой другой компании.

R-Style Дон, являясь одним из ведущих системных интеграторов на Юге России, предоставляет своим клиентам множество разнообразных услуг, в том числе в области проектирования и установки сетей. С заключением партнерского договора R-Style Дон получает возможность представлять продукты компании 3Сom в своих проектах. Таким образом, главной целью авторизации является предоставление корпоративным заказчикам R-Style Дон наиболее полного набора самых современных решений от 3Com в области сетевых решений.

«Получение статуса «Бронзового» партнера такой компании, как 3Com, очень важно для расширения предоставляемых нашей компанией услуг, – заявил директор компании R-Style Дон Андрей Ткаченко, – мы намерены активно использовать разработки нашего нового партнера в интеграционных решениях, поставляемых R-Style». Со своей стороны руководство представительства 3Com в СНГ позитивно оценивает деятельность компании R-Style Дон и видит перспективы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Информация о компании:

Филиал «Компании R-Style» в г. Ростове-на-Дону был образован в 1993 году и, динамично развиваясь, занял ведущее положение среди компьютерных фирм Южного Региона.

Основными направлениями деятельности R-Style Дон являются: * системная интеграция и проектный бизнес * сервисное обслуживание компьютерной техники * розничная торговля компьютерной и офисной техникой * торговля и внедрение ПО для автоматизации банков и предприятий.

С 1994г. в компании R-Style Дон функционирует отдел крупных проектов и системной интеграции компьютерных систем и сетей. За это время накоплен большой опыт и сложились глубокие традиции в области разработки, внедрения и сопровождения сложных, масштабируемых, надёжных и высокопроизводительных программно – аппаратных комплексов. В рамках данного направления практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику с целью определения потребностей и выработки оптимального проектного решения.

В настоящее время R-Style Дон имеет статусы HP Business Partner, Партнер IBM, Партнер Sun Microsystems, Бизнес Партнер PERCo, Авторизованный Реселлер корпорации Xerox, Авторизованный Реселлер APC, Авторизованный Реселлер ViewSonic и др. Системные инженеры Южного Филиала самостоятельно разработали и реализовали различные проекты для следующих организаций: Администрация РО, Юго-Западный Банк СБ РФ, “Сочигазпромбанк”, ГУ ЦБ по Ростовской области, УМНС по Ростовской области, Пенсионный фонд, СКЖД, РостовУпрДор, ОАО «Ростовэлектросвязь», ОАО «Мобиком – Кавказ», ЗАО «Донтелеком», ОАО «Ростсельмаш», ОАО «Черномортранснефть», ОАО БКМПО, ДСАО «Росгосстрах», ЗАО «Корпорация Глория-Джинс» и многие другие.

Компания R-Style входит в группу компаний R-Style. Компания R-Style была образована в феврале 1991 года и явилась одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на Российский рынок компьютеры и другую вычислительную и оргтехнику.

Более чем за десять лет работы R-Style создала мощную инфраструктуру, позволяющую реализовывать комплексные информационно технические проекты любой категории сложности, и превратилась в один из крупнейших компьютерных Холдингов на рынке Российской федерации и стран СНГ. Холдинг R-Style является одним из лидеров высокотехнологичного рынка РФ и включает в себя шестнадцать IT компаний.

Основными направлениями деятельности холдинга R-Style являются: * производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой * дистрибуция компьютерной техники * системная интеграция и проектный бизнес * сервисное обслуживание компьютерной техники * розничная торговля компьютерной и офисной техникой * разработка и внедрение ПО для автоматизации банков и предприятий.

В настоящее время компьютерный холдинг R-Style имеет филиалы в десяти крупнейших региональных центрах РФ: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке, Нижневартовске, Тюмени, Ростове-на-Дону, Брянске и на Украине - в г. Киев. Создана крупнейшая сервисная сеть, которая насчитывает более двадцати сервисных центров, а также более семидесяти центров по сервисному сопровождению компьютерной техники R-Style. На данный момент общее число сотрудников Холдинга превышает 2000 человек

За дополнительной информацией вы можете обращаться к PR-менеджеру компании R-Style Дарье Стручковой по телефону (095) 514-1410 или e-mail struchkova@hq.r-style.ru

Опубликовано: 23 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет