РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СервоКомп» приняла участие в Международном симпозиуме «Наука и технологии 2003»

СервоКомп
      24-06-2003
 

Текущий год является знаменательным для московской науки – Московскому комитету по науке и технологиям исполняется 55 лет со дня основания. К этому событию оргкомитет по празднованию юбилейной даты подготовил специальную программу, которая включает проведение научно-технических конференций и тематических выставок.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СервоКомп» приняла участие в работе третьего Международного симпозиума «Наука и технологии 2003», который состоялся с 18 по 25 апреля 2003 года на Мальте. По времени Международный симпозиум был совмещен с весенней церемонией награждения международной наградой «Хрустальный рыцарь» в номинациях «Руководитель XXI века» и «Предприятие XXI - века» В ходе церемонии награждения международной премии "Хрустальный рыцарь" компания «СервоКомп» была названа победителем в номинации "Предприятие ХХI века", а Генеральный директор компании «СервоКомп» Леонид Куропатов - в номинации "Руководитель ХХI века". Международное признание подтверждает, что компания «СервоКомп» занимает лидирующие позиции среди разработчиков интегрированных автоматизированных систем для телекоммуникационного и фондового - рынков. Леонид Куропатов в своем комментарии отметил: «Мы очень рады, что нашу работу в очередной раз оценили по достоинству. Это признание свидетельствует о реальном потенциале развития компании. И я, как руководитель компании, заявляю, что мы, предлагая рынку адекватные и востребованные решения, оправдаем все надежды наших клиентов».

О компании СервоКомп Компания "СервоКомп" активно занимается продвижением новых технологий на рынке СНГ. "СервоКомп" - один из ведущих разработчиков интегрированных автоматизированных комплексов для телекоммуникационного и фондового рынков. Основная линейка технологических продуктов "СервоКомп" создана на основе передовых технологий Oracle - мирового лидера в сфере реляционных СУБД. Высокий уровень сотрудничества c Oracle подтверждается статусом Oracle Certified Advantage Partner. За дополнительной информацией обращайтесь к PR - менеджеру компании "СервоКомп" Ереминой Наталье (E-mail: info@servocomp.ru; en@servocomp.ru; телефон (095) 789-3805, факс: (095) 789-3806)

Опубликовано: 24 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет