РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

E-Style Software примет участие в международном форуме Software Outsourcing Summit 2003

E-Style Software
      24-06-2003
 

Компания E-Style Software, разработчик заказного программного обеспечения, примет участие в международном форуме «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения» (Software Outsourcing Summit).

✐  место для Вашей рекламы

Software Outsourcing Summit - один из самых известных и крупнейших событий в области ИТ-аутсорсинга, разработки программного обеспечения на заказ и международного сотрудничества в области информационных технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы. Форум пройдет с 25 по 28 июня 2003 года в Санкт-Петербурге.

Компания E-Style Software представит свои технологии и реализованные проекты на выставке решений, а также примет участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках Форума.

Компания приглашает всех заинтересованных лиц и организации посетить свой стенд, где сотрудники E-Style Software расскажут об услугах, предоставляемых компанией, и поделятся опытом разработки и внедрения современных программных решений для оптимизации бизнеса. Посетители смогут узнать о возможностях ИТ-консалтинга и преимуществах использования заказных разработок, выполненных по индивидуальных требованиям клиента и с учетом особенностей реализуемых им бизнес-процессов, а также получат всю необходимую информацию по использованию практики E-Style Software для достижения долгосрочных конкурентных преимуществ.

### О компании E-Style Software

E-Style Software входит в структуру холдингов R-Style/E-Style и специализируется на разработке программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке программного обеспечения на заказ, реализуя полный цикл разработки - от сбора бизнес-требований и анализа осуществимости проекта до внедрения и технической поддержки.

Компания тесно взаимодействует со своими заказчиками, чтобы наилучшим образом выявить потребности их бизнеса, оптимально спланировать работу над проектом, качественно и в срок разработать продукт и внедрить его в промышленную эксплуатацию, обеспечивая дальнейшее сопровождение и поддержку разработанных программных решений.

В числе клиентов E-Style Software известные международные и российские компании и организации, работающие в различных областях (финансы, страхование, высокие технологии, транспорт, FMCG, образование и др.).

Компания имеет представительство в г. Нью-Йорк (США).

Контакты: info@estylesoft.com, http://www.esty- lesoft.com.

Опубликовано: 24 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет