РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru приглашает: Путешествуйте вместе с Торг.ру

Imageland PR
      24-06-2003
 

Национальная почтовая служба Mail.ru представляет новый раздел торговой системы Torg.ru – Путешествия на Торг.ру. Путешествия на Торг.ру – информационный туристический ресурс, специально разработанный в связи с особой заинтересованностью со стороны покупателей и туристических агентств.

✐  место для Вашей рекламы

Открывшийся 19 июня, в разгар летних отпусков, проект Путешествия на Торг.ру сразу привлек внимание большого числа Интернет-пользователей. На сегодняшний день Путешествия на Торг.ру включает в себя только реальные предложения – это готовые туры по доступным ценам. Посетитель может выбрать интересующий его отдых по типу тура, дате вылета, времени пребывания, категориям отелей и по их названиям, а также сравнить туры по цене и по типу питания. В настоящее время проект насчитывает уже более 170 тысяч предложений по 24 странам. Политика раздела – выбор только надежных туроператоров, гарантирующих высокое качество предоставляемых услуг. Благодаря большому объему предоставляемой информации, ежедневное количество посетителей проекта Путешествия на Торг.ру уже достигло двух тысяч. И в ближайшие планы разработчиков проекта входит значительное расширение информации, а вместе с тем и существенное привлечение числа ежедневных пользователей.

Еще до наступления осени планируется качественно улучшить представление материалов в существующих разделах и значительно расширить количество тематических рубрик проекта Путешествия на Торг.ру в целом: добавятся описания туристических маршрутов и стран, предложения по выбору отелей, рекомендации по экскурсионным турам и многое другое. Конечной целью проекта является создание ресурса с набором необходимых сервисов для полного удовлетворения потребностей потенциального путешественника в получении необходимой ему информации. Туроператоры и агентства, заинтересованные в участии в проекте, приглашаются к размещению своей информации на стандартных условиях – товарные позиции и рекламные блоки. Проект Путешествия на Торг.ру создан специально для удобства пользователей, которые смогут найти на его страницах информацию о туристических маршрутах по привлекательной цене на любой вкус: от живописных уголков в пределах России до самых экзотических стран мира. Путешествия на Торг.ру существенно расширил тематическое разнообразие сервиса Torg.ru. Torg.ru является глобальной информационной системой, призванной собрать в единое целое предложения от большого числа Интернет-магазинов, заинтересованных в расширении своей аудитории. Это крупнейший детализированный каталог товаров с широкими возможностями поиска групп товаров, их фильтрации и сортировки.

По всем вопросам обращаться к Наталье Троицкой, PR- менеджеру компании M- ail.ru. По вопросам комментариев обращаться к Татьяне Желонкиной, вице-президенту компании Mail.ru тел. 725-6357

Опубликовано: 24 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет